Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как попасть на роды с мужем?

Решили идти на роды с мужем. Но тут встала проблема. У мужа сезонный аллергический ринит (поллиноз на пыльцу)всю жизнь. Обычно, он у него начинается в конце апреля и продолжается до середины мая. В этот раз что-то уже чихает:-(((Ранняя весна. Что же нам делать? Неужели не пустят? Или как только чихнет, или высморкается, сразу выгонят? Так грустно, я уже настроилась рожать с мужем. Даже не представляю, как без него. Есть какой-то выход из этой ситуации или в роддоме никому ничего не докажешь и никакие справки не помогут? Может, кто сталкивался с такой ситуацией?
01.04.2004 10:50:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я всю беременность настраивала мужа, что он со мной пойдет, а вчера узнала что у нас запретили присутствие :((( С чем связано пока не поняла. Но значит так надо. 01.04.2004 12:12:31, ДругаяТатьяна
IR
Ну мужу-то можно противоаалегрическое, чтоб не чихать.
Кларитин, аллергодил и пр.
01.04.2004 11:24:56, IR
Кузьманя и киндер
узнайте в роддоме. нам говорили, что если муж простынет - можно с маской. Думаю, если это точно аллергическое, то разрешат... 01.04.2004 11:20:04, Кузьманя и киндер
Биби-Мушкилькушо
Мой на родах вполне сопливый был. Закапался перед этим, высморкался хорошенько и пошел.:) 01.04.2004 11:10:03, Биби-Мушкилькушо
LOO(26-ая)
Может маску на него надеть, которые в аптеках продаются, одноразовые? 01.04.2004 11:03:30, LOO(26-ая)
Лютик(33)
У моего мужа тоже поллиноз, и чихает, и нос заложен, и глаза слезяться. Но он сдал необходимые анализы и в роддоме никто на его красные глаза и чихание внимания не обратил. Рожал вместе со мной. Если честно, то даже и справки не спросили:) (Хотя они, конечно, были) 01.04.2004 10:54:46, Лютик(33)
Пусть закапает что-нибудь противоаллергенное и сосудосуживающее часов на 12. Тогда он долго не будет чихать и сморкаться. 01.04.2004 10:54:45, Ильда (9)
Проблема в том, что в разгар цветения, ему 100% ничего не помогает, или очень слабо. Может, какие-то новые капли появились, если только. Надо будет узнать. Обычно, он пользовался кларитином внутрь+ санорин-аналергин. (аллергодил ему не помогал) 01.04.2004 10:59:18, Надежда (36)
Рысь (12-14) (бывшая Оптимистка)
Я конечно не знаю, может его в марле можно будет допустить? 01.04.2004 10:53:14, Рысь (12-14) (бывшая Оптимистка)
офф:"бывшая оптимистка"-забавно:))) 01.04.2004 11:09:38, AN
Nastyusha ( 33-я )
Мне кажетс если принести справку о том, что алергия, пустят без проблем... 01.04.2004 10:52:00, Nastyusha ( 33-я )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!