Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны

Девчонки, а вам когда нибудь снился ваш будущий ребенок? Мне вот несколько раз уже, а сегодня настолько реалистично. Причем приснилась что девочка, хотя мне чего то всегда казалось что мальчишка будет (пол я не знаю). На самом то деле я даже не знаю кого бы я хотела больше :).
31.03.2004 14:00:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita (14)
А мне сны про детку перестали сниться, наверное потому, что я привыкла уже к своему беременному состояния, вернее никак его не ощущаю!Токсикоза нет, да вообще ничего нет, только пузик понемногу увеличивается! 31.03.2004 17:49:03, Meita (14)
а мне приснилиись:
1. очень легкие и быстрые роды
2. кормление
3. поездки с маськой:)
31.03.2004 16:29:49, MaximA(18)
Снился и даже сообщил, как его зовут! 31.03.2004 16:04:39, SereNada
В сны беременных женщин верю! Ждала такой сон, надеясь увидеть девочку. "Показали" карапуза, очень похожего на девочку (я обрадовалась), но конкретно я не видела. Через некоторое время, что бы поставить мои мозги на место был показан "корректирующий" сон. Иду на узи, врач смотрит вместе со мной на экран - видите членик? У вас 101% мальчик. Больше снов не было вообще. В 6 месяцев на УЗИ повторилось всё точь-в-точь, даже фраза про 101!%.
Ну и как тут не верить :-)
31.03.2004 15:38:18, RedCat
Antera (23)
А мне вот, честно говоря, билиберда какая-то стала сниться по ночам. Даже не знаю, почему. А малышастик не снится... 31.03.2004 15:33:23, Antera (23)
Бета
Мне обе беременности снились сны начиная с первых недель. И оба раза был верно предсказан пол и даже внешность :-). Но мне вообще сны вещие часто снятся. 31.03.2004 14:20:39, Бета
Helena
И мне мой пацан снился в начале беременности и в конце:))..а я так девочку хотела:)) 31.03.2004 14:17:59, Helena
fri
Мне два раза снился, оба раза мальчик (мальчика и обещают, но сны былли еще до этого). А в первую беременность мне после каждого секса потом всю ночь снилось, что у меня роды начались:))) 31.03.2004 14:09:50, fri
Оптимистка (11-13)
А я вот переживаю по этому поводу. Мне вобще не снится :((.
А так бы хотелось (хнык).
31.03.2004 14:04:19, Оптимистка (11-13)
byashka (19)
И мне не снится, снятся иногда только дети знакомых и как я за ними ухаживаю во сне... Но и такое редко. Согласна с Колибри, что это, может, даже и неплохо :)Пусть ночью мозги отдыхают, а не думают - как он там и кто там :) 31.03.2004 17:04:48, byashka (19)
~Kolibri~(14-я)
и мне не снится:)может это наоброт хорошо!:))нашла из-за чего переживать!:) 31.03.2004 14:12:30, ~Kolibri~(14-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!