Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться :((

Всем доброе утро! Кто помнит, мы на больничном уже неделю из-за тонуса. Сегодня были у врача, вот забежала на работу узнать новости и за вашими кулачками. С тонусом получше, только вот за неделю набрали 1,400!!! Ужас! И давление 120/70 (всегда 110/70) Всем этим были шокированы (и я и врач). Сделано предположение, что это из-за жидкости, хотя отеков нет. Врач сказала, что это все для 25 недели очень плохо :(. Прописали нам курантил и ходитол (кажется так). Хочу пока с таблетками подождать до пятницы, если положение не улучшиться, то тогда начну их пить. А вы как думаете? Поддержите меня, пожалуйста :( А то настроение совсем упало :(((
29.03.2004 09:33:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку всем :) Приободрили :) Поехала я дальше на больничный (до пятницы). А также прошу у вас срузу кулачков на пятницу- утром на узи идем :) 29.03.2004 12:53:10, Татьяна Б.(25-я)
Галина-Малина
С удовольствием! Лови! пусть все будет классно! 29.03.2004 13:41:08, Галина-Малина
Галина-Малина
Давление-то нормальное, я не поняла, почему врачиха-то в шок пришла? А курантил - штука хорошая, сама на нем половину прошлой беременности сидела. 29.03.2004 12:52:17, Галина-Малина
курантил и хофитол - очень хорошие препараты... 29.03.2004 12:18:22, Дев и Котенок
Тань, может хоФитол? мне его тоже наверняка предстоит пить :( не переживай, ничего особо криминального нет. неприятно, конечно, но бывает и хуже 29.03.2004 11:50:11, Абиссинка (35-я)
У меня тоже тонус, но на больничный почему-то меня не отправляют... 29.03.2004 11:13:19, 2 полосочки
Танюш, все нормально будет! У меня тоже прибавка в весе была большая однажды, врач за голову схватилась, а отеков нет. И давление скакало - то вниз, то опять вверх. Про таблетки не знаю, честно говоря, но лично я не вижу ничего настолько выходящего за рамки, что нужно было бы паниковать! 29.03.2004 10:38:26, Арлет (29)
alena - Аленький цветочек
У тебя давление как у космонавта, вот если от 130 - то это плохо!!
А то что набрала... это ты все время так или первый раз??
Я оже сейчас набираю, но всю первую половину только худела. так что врач говорит это нормально и хорошо что сейчас, а не на последних неделях!
Не растраивайся!
29.03.2004 10:05:06, alena - Аленький цветочек
Всегда нормально набирала - 600-700гр. за две недели 29.03.2004 12:53:40, Татьяна Б.(24-я)
Что ж у тебя врач такой паникёр. Давление нормальное у тебя, то что много набрали за неделю так это не ужас, не очень хорошо, но и не ужас.
Не переживай.
Про курантил незнаю ничего, а хофетол (если это его тебе назначили), то это экстракт артишока, это натуральные таблетки, его назначают для улучшения работы почек, печени, и вообще оно желчегонное.
Успокойся:)
29.03.2004 09:58:03, Kaktus (28)
Andrjusha
курантил для улучшения кровотока. 29.03.2004 10:54:49, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!