Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка ( 33 )

Как мы съездили на Совенок.

Как я Настюшу не отговаривала в выходные на Совенок ездить- самой все-таки пришлось ехать в субботу :) Мне сутра позвонила продавщица и сказала, что пришла рубашка(что мне понравилась накануне) моего размера и она отложила мне одну. По крайней мере я теперь орубашеченная- первый мой беременный верх, между прочим, а то все уже в неприличную обтяжку стало:)
Ну, а раз все-равно надо ехать, то решили еще и коляску купить. Прихожу в этот павильон, а там кроме продавца, с кем я консультировалась в прошлый раз, еще один ходит, как оказалось мерзковатый тип:( Посмотрела я колясочку со всех сторон, повертела, сама сложила, чтобы не было неожиданностей. Ну а как я могу купить просто так, не поторговавшись, тем более на рынке. И вот тут началось самое неприятное- эти двое стали как-то пересматриваться, перемигиваться, путаться в показаниях сколько она стоила раньше, говорить, что в магазинах она все-равно дороже (можно подумать, что я просто так на рынок приехала). Короче видят, что люди реально заинтересованы. Мимо проходил хозяин, так один из них выскочил к нему и чуть ли не на ушко ему стал нашептывать, чтобы не давал нам скидку. И вот тут я не знаю что со мной случилось, все-равно вроде бы настроились на эту цену изначально, но стало мне так противно, что коляску покупать я не стала, сказала, что подумаю еще. Представляю сколько всего мне в спину было сказано. А мне так грустно стало, что решила я поднять себе хоть чуть-чуть настроение и купила маське еще одежки и капелюсечные ботиночки-пинеточки. Такой класс! А еще посмотрела, что ванночки, которые в Кенгуру 700 с лишним стоят, на Совенке по 350, только реек, чтобы на ванную ставить нет ни у кого. И еще некоторое наблюдение- мне показалось, что в выходные там на все цены поднимаются, даже под ценниками вещичек, что я купила были еще одни наклеены, процентов на 10 дешевле.
Извиняюсь, что так сумбурно и длинно все написала, никак не могу свои мысли выстроить в стойные ряды :)
ЗЫ. Девочки, а вы не видели, где еще продаются коляски Bebeconfort, а то не хочется мне как-то к ним возвращаться?
28.03.2004 23:16:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Что касается ванночек, то, ИМХО, не стОит заморачиваться с реечками. Через 2 недели все равно в большую ванну нырнете. Это по личному опыту. 29.03.2004 12:54:35, Галина-Малина
Майечка ( 33 )
Вряд ли. Если только попозже :) 29.03.2004 13:21:42, Майечка ( 33 )
Пингвин-Человековоз(28)
Май, про воскресные цены - абсолютно точное наблюдение! Я вообще Совенок недолюбливаю - очень уж навязчивый сервис местами, а кое-где его вообще нет - вот недели 2 назад приперлась я автокресла рассматривать (там в центральном павильоне такой большой отдел автокресел есть), мужик продавец... прошу - покажите мне автокресла в пределах 5 тысяч рублей, у которых есть еще и ручка для переноски. Ну, модели 4 подобных там видела... А он говорит - чего я их вам снимать сверху буду, если вы его сейчас покупать не будете, да и в средствах стеснены (!!!). А они почти все в пределах 3700 стоили, на минуточку... Ну, лень мужику. Так ничего и не показал. Охренеть!!! 29.03.2004 12:32:15, Пингвин-Человековоз(28)
Майечка ( 33 )
Да они там все офигели. Ваше дело- ПРОДАВАТЬ, и делать все, чтобы у вас купили. Если со мной любезно разговаривают, то я скорее к ним вернусь, даже если и дороже. Мне один из ЭТИХ тоже люльку достал, показал, а потом эта чехарда с торгом началась. Так второй потом так ехидно ему6 "Ну и стоило доставать!" Хамы, блин :( 29.03.2004 13:20:59, Майечка ( 33 )
Май, я кажется вертела эту же коляску в 2-х "типов" на Совенке. Коляска понравилась. Продавцы - . э.....ээээ как сказать. Один высокий такой парень, другой пониже ростом...
Если твои продавцы (по такому скудному описанию) выглядили по-другому, то пойду искать тебе бумажку с № их. Но мне там не очень :-((. ЧТо-то мне туда самой не хо возвращаться. Но коляска была...
29.03.2004 11:46:54, She
Майечка ( 33 )
Они :((((( 29.03.2004 13:14:41, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Майечка, я тебе там ниже написала, что видела тебя там, как раз ты очень пристально разглядывала коляски :))) Они - эти типы просто хамы!!! Мы же тоже по твоей наводке пошли к ним, у них скидки на Макси Кози коляски,я заинтересовалась ими, начала крутить туда сюда, так тоже один там начал выпендриваться, мне аж противно стало!!! А муж мой вообще оттуда вышел и сказал, что поедем на следующих выходных на Коломенскую смотреть коляски, потому как насколько бы дешевле коляски у этих типов не стоили, он там покупать ничего не будет... Так что не расстраивайся, а свою коляску ты найдёшь обязательно, а в инете не пробовала смотреть, я Jane нашла... и по цене она стоит 17400 с поворотным колесом 3 в 1..., так что если не найдём, то бум у них заказывать. 28.03.2004 23:26:07, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Я уже ответила тебе ниже, очень жалко, что ты не подожла, познакомились бы хоть "в миру":)
В инете я про них вообще ничего не нашла (я, конечно, не исключаю, что я смотрела как-нить по-турецки :))) Так что нужно будет где-то искать, не может же быть, что она у них у единственных. Ну, или маму к ним зашлю накрайняк, но самой возвращаться очень уж неохота- полностью согласна с твоим мужем.
Так вы определились уже с коляской? На Jane остановитесь или тебе Макси кози больше понравилась, какая она хоть?
28.03.2004 23:38:23, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Вот ссылочка на Макси Кози коляски.. 29.03.2004 00:00:48, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Симпатишная! Мне кажется она для бебика очень удобная. А сколько стоит? 29.03.2004 00:06:15, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
если со скидкой брать, а у них сейчас по крайней мере на Совёнке акция проходит, скидки на модели 2003г (отличается только цвет) то гдето 18 тыщ выходит 3 в 1 ... 29.03.2004 00:10:51, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Не дорого за 3 в 1. Получается дешевле, чем Джейн. Но мне Джейн понравилась маневренностью, она практически на месте разворачивается.
А ты на мою не обратила внимание? Как она тебе, а то я не могу сейчас адекватно оченить- влюбилась, понимаш :) Но мужу вроде понравилась :)
29.03.2004 00:15:38, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Я Jane нашла три в одном за 17.400, с поворотым колесом, три в одном...
Твоя мне очень нравиться, но я хочу покупать с автолюлькой и бебикомфорт дорогая жутко тогда поучается. Я кстати когда только начала смотреть коляски, на неё на первую внимание обратила :)))
29.03.2004 00:22:51, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
3 в 1 за 17400- очень дешево, минимальное, что я видела 17.000 за 2 в 1, не думаю, что у них переноска 400 рублей стоила бы.
А мы сегодня тоже решили с переноской брать, т.к. нам ее мои родители дарят. А сами вряд ли покупать бы стали- цена у них действительно запредельная, и самое обидное, что только за имя. А я уже привыкла, мне всегда все самое дорогущее нравится, я сначала отказываюсь от этой идеи, расстраиваюсь, ругаюсь на себя, а потом начинаю постепенно привыкать к мысли, обещая, что на чем-то другом обязательно сэкономлю :)))
И пасиб, что заценила, а то мне уже казалось, что это мой бзик, ведь ничего же в принципе особенного:)
29.03.2004 00:36:00, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Я такая же, и никто со мной поделать ничего не может :)))
Вот ссылочка тебе, позвони узнай у них сколько стоят они, и где продают...
29.03.2004 00:43:44, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Ой, спасибо огроменное. Я же говорила, что ищу как-то не так :))) 29.03.2004 00:48:54, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Мы спать потопали, папа нас из за компа за уши вытаскивает :)))
Спокойной ночи и вам желаем :))))
29.03.2004 00:56:24, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
И нас :)))) Спокойной ночи! 29.03.2004 01:08:35, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Макси Кози она тоже трёхколёсная... похожа на Джейн, только поменьше люлька и потяжелее она, вот думаем, какая нам больше нравится... 28.03.2004 23:58:38, Nastyusha ( 32-я )
Nastyusha ( 32-я )
Май, я тебе здесь отвечу :)))
Не зашла потому как торопились, мы уже выходили, а Данька мой ещё в туалет просился...
Надо нам встречу организовать как нибудь :)))
По поводу на что ставить ванночку, муж мне сказал, что их сделать проще некуда (он конечно этим заниматься не будет) но сказал, что попросит работников своих... не из пластмассы, так может из деревяшки... посмотрим, время пока ещё есть... но подставка обязательно нужна, потому как спина действительно не выдержит...
28.03.2004 23:36:40, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Со встречей- я полностью ЗА!
Если подставки сделаете, расскажи пожалуйста как. Может быть действительно проще самим их сварганить!
28.03.2004 23:41:27, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Давай дорабатывай, ты кстати когда уже на отдых заслуженный?
И встретимся обязательно :)))
Если сделают, обязательно расскажу
28.03.2004 23:57:14, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Сложно сказать- еще недели три нужно, но выйти всего несколько раз, просто я тетю свою лечу, а она работает неудачно, хотелось бы ее самой закончить.
Можно где-то через недельку встречку замутить :)))
29.03.2004 00:01:01, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Я за :))) только мне денёчком удобно, потому как в 17:00 я Данила из сада забираю 29.03.2004 00:05:46, Nastyusha ( 32-я )
[пусто] 29.03.2004 00:11:57
[пусто] 29.03.2004 00:16:12
Майечка ( 33 )
Стирай :))) 29.03.2004 00:17:46, Майечка ( 33 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!