Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 32-я )

Для Майечки..

Май, не могу найти куда записала номера павильона на Совёнке, где коляски. Подскажи плииз :)))
И ещё если не затруднит адрес магазина около Арт Меда :)))
эх память девичья :)))
26.03.2004 14:08:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha ( 32-я )
Май, про магазин нашла :)))
Про Совёнок не могу :))))
26.03.2004 14:15:49, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Значиться так... Совенок-2 красный зал, пав 19. А в магазин можешь и не заезжать, если на Совенке будешь- там тоже есть Трия. Единственное, я в этом магазинчике одеяла байковые покупала наши, причем не как раньше- в клеточку или цветочек, а симпатишные такие, меньше 400 рублей стоят. На Совенке не видела, а может не смотрела просто. 26.03.2004 14:33:18, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Спасибо!!!
Май, а Совёнок 2- это где синий, зелёный, красный зал?
26.03.2004 14:36:27, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Это после заезда на территорию второе здание. Я тоже в них не разбираюсь 1-2-3 :)
Насть, а не сложно тебе будет посмотреть, есть ли там ванночки ( желательно анатомические) на подставочках, чтобы на ванну можно было ставить, причем на достаточно широкую. Я такую в Кенгуру видела, но там такие цены отмороженные, что даже самую ерунду стремно там покупать :)
26.03.2004 14:56:43, Майечка ( 33 )
Nastyusha ( 32-я )
Май, я обязательно посмотрю... Только наверно сначала заеду в Кенгуру и посмотрю о чём ты говоришь :)))) А то я не могу понять... у нас тоже ванна не стандартная, и я думаю какую подставку ставить под ванночку. Так что посмотрю обязательно :))) 26.03.2004 17:20:53, Nastyusha ( 32-я )
Майечка ( 33 )
Она как обычная анатомическая ванночка, но у нее есть снизу прорези- спереди и сзади, куда можно вставить (отдельно продаются у них же) такие рейки поперечные, которые и ставятся сверху на ванну.
Настюш, а можно тогда тебя еще кое о чем попросить (вся красная от стыда)? Если поедешь все-таки в Кенгуру, узнай сколько стоит у них кенгурушка BabyBjorn (я внизу на нее ссылочку дам), а то я вчера забыла про нее, а когда там снова окажусь- не известно. Если тебе не тяжело, конечно :))
26.03.2004 17:37:24, Майечка ( 33 )
На совенке видела такие ванночки как в кенгуру в 2 раза дешевле. Анатомическая в кенгуру стоит от 700 руб, а такая же в совенке где-то 350руб. Если это конечно то,о чем вы говорите! 27.03.2004 13:52:39, Lenutsa (22-я)
Майечка ( 33 )
Главное, чтобы к ней эти "рейки" подходили, чтобы на ванную ставить. 27.03.2004 14:02:25, Майечка ( 33 )
А почему кенгурушки именно BabyBjorn? Это самая лучшая фирма? Просто я тоже хочу купить кенгурушки и не знаю на какой фирме остановиться, а BabyBjorn у нас как раз во всех детских магазинах есть. 26.03.2004 21:35:40, прыгучий мам (36)
Майечка ( 33 )
:)) Увидела просто рекламу и очень она мне понравилась, удобная поддержка для спины. А лучшая она или худшая я не знаю. Просто из того, что я видела, эта мне больше всего подходит :) 27.03.2004 12:54:37, Майечка ( 33 )

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!