Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2AnMel(f)

Привет, а мы с тобой знакомы :)) Я уже через своего мужа поздравила твоего с ожиданием прибавления :)))
Наши мужья вместе работают. Моего зовут Кирилл. А мы с тобой встречались в боулинге на их корпоративном Новом годе :))))))
25.03.2004 18:18:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)))))))) ВАУ!!!!!!!!!!!)))))))) ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!)))))) СУПЕР!!! У вас тоже прибавление ожидается?))))Кстати, об этом сайте я от Вадюхи и узнала, он мне сказал, что Кирил там общается, ну и я залезла поглядеть что к чему))) Ну и прижилася))) 25.03.2004 18:43:25, AnMel(f)(18-19)
Да он тут тоже изредка бывает под ником Мушильда, но не на этой конфе, конечно :)))))
Прямо у них там контора будущих отцов :)))) (хотя мой вроде уже отец, но он будущий отец двух детей, если на этот раз все удачно будет).
Я пока что себя особо беременной-то не чувствую, т.к. боюсь. Но токсикоз не дает мне забыть в каком я положении.
25.03.2004 18:48:32, Ильда (9)
Ну да, Вадюшка сказал, чтои Дима там у них отличился)))
надо что то делать!!!)) Трясти итальянцев!!!)))
25.03.2004 18:57:14, AnMel(f)(18-19)
Надо-надо, а то они совсем в ус не дуют :))) 25.03.2004 19:01:31, Ильда (9)
Слушай, да ваще какой то бардак!!...прям хоть иди пузом вперед и разбирайси!)) 25.03.2004 19:12:11, AnMel(f)(18-19)
Аналогичные мысли мне в голову приходят, я уже устала мужа по телефону поучать, что и когда надо делать и говорить :)))) Прямо так и хочется самой с этими итальянцами разобраться :)

Еще хотела у тебя спросить - ты в Садовом абонемеент купила? Или так к врачам ездишь?
25.03.2004 19:17:26, Ильда (9)
в Садовый так ходила, но записалась на курсы, вот попробуем с Вадюшкой походить на курсы.Но после нервов, которые мне трепять в ЖК есть огромное желание перевестись на врачебное ведение туда)) 25.03.2004 19:24:31, AnMel(f)(18-19)
А ты все еще на работе сидишь? 25.03.2004 19:42:55, Ильда (9)
Вадюху жду))) и с тобой общаюсь- дома то компа нет(((
Слушай, а ты на курсы подготовки какие нибудь ходила?
25.03.2004 19:46:00, AnMel(f)(18-19)
Не, у меня кесарево было по зрению. Во хочу теперь к окулисту после 12 недель сходить, чтобы сказали чего мне в этот раз ждать. Если дадут добро - буду пытаться сама родить скорее всего в Люберцах, а если нет, то и не буду заморачиваться по поводу курсов - нафик они мне. 25.03.2004 19:48:28, Ильда (9)
Ну вот кстати по зрению можешь в Садовый сходить-там сторонники естественных родов, может и можно.Вообще мне там ооочень отношение само понравилось-они хотябы сообщают все спокойно, а не как в ЖК с безумными глазами, что хоть ложись и помирай)) 25.03.2004 19:53:30, AnMel(f)(18-19)
Кирюха пришел, пойду кормить его ужином :)) 25.03.2004 19:55:40, Ильда (9)
Свизло тебе))) Вадюха тока к выходу собирается... Ну приятного аппетицу))) тоже буду закругляться)) 25.03.2004 20:01:03, AnMel(f)(18-19)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!