Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обрадовали......((

слов нет!!!!это просто какое то чудо!..сегодня мне сказали, что мое снижение АФП может быть обусловлено тем, что у меня мальчик!! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? дали мне кучу анализов сдавать (кровь) в том числе и на СПИД..вопрос:ЗАЧЕМ???? я же сдавала, когда становилась на учет??? или они за чистоту своих игл не уверены!!???...сказали идти к генетику... че она мне будет там смотреть не понятно- анализов по генетике ни каких не назначили...загадочная русская медицина!!!в постоянном поиске...пхоже, кто то защищается на мою "тему"...Да еще ща начальство обрадовало: мол мы же не можем искать человека на твое место временно, будем искать на постоянку, а когда ты выйдешь, то мы посмотрим что мы тебе сможем предложить..может менеджерем по продажам...я фин.диру после таких слов устроила скандал!!! Это как же с его позиций: я занимаюсь финансами, у меня образование финансовое, опыт финансовый, а потом вдруг бах менеджер по продажам...эт как???Эт какой же нормальный финансист меня потом на работу возьмет???!!!короче, рано радовалась...хорошо, хоть в декрет отпускают и говорят шо и деньжат будут платить не только по ведомости...ну после таких раскладов ваще работать не хоца....я то дура, больничный- а я выхожу, как же, работа. не могу подводить людей!!То есть чем больше выкладываешься- тем хуже к тебе относятся, так что ли??...короче ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ: и врачи и работодатели мои!!!.....да, назначили мне сдавать инфекции, хотя мазок (со слов врачихи)чистый!!! на кой тада инфекции сдавать???...куча вопросов и эмоций....
25.03.2004 17:03:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а чего ты так возмущаешься)))) расслабся себе полезней, сдай ты эти анализы, я на вич раза 3-4-5 сдавала, это же для твоего блага надо и для масткиного... 26.03.2004 11:47:16, НатальЯ + ПолинА
~Kolibri~(13-я)
Инфекция может быть в крови.В мазке она обнаруживается только в период обострения. 26.03.2004 10:11:02, ~Kolibri~(13-я)
Sonnig 29-я
Беременная скандалистка, первый раз вижу:))
Ань, надо справляться с отрицатнльными эмоциями, а то масик испугается и икать активно начнет
25.03.2004 18:12:29, Sonnig 29-я
))) не начнет!!))) я всегда за правоту дерусь!!)) и не люблю, когда об мине ноги вытирают или пытаются заработать на мне деньги))...не, я в пределах разумного))...вот еще в конституционный суд пойду..ну это после рождения детки, на предмет долбаной регистрации в Москве по месту пребывания)) 25.03.2004 18:59:19, AnMel(f)(18-19)
Ольга Оводова
Ой, ты чего такая шумная? Беременные все степенные, а ты буянишь. СПИД со всех требуют трижды, я по этому поводу уже возмущалась тут. 25.03.2004 17:41:57, Ольга Оводова
Кузьманя и киндер
ну, чего вы возмущаетесь? Антитела к ВИЧ появляются через 3-6 месяцев после заражения, а только по ним его и обнаруживают. Поэтому за беременность анализ 2-3 раза сдают... 25.03.2004 22:40:45, Кузьманя и киндер
Ольга Оводова
А я всю беременность только и делаю, что заражаюсь :-)
25.03.2004 22:59:42, Ольга Оводова
Кузьманя и киндер
Ну, во-первых, можно заразиться при зачатии, а обнаружится это только через полгода. Во-вторых, можно и во время беременности заразиться - всякое бывает. ВИЧ-статус на лице не написан, а мало ли, какую жизнь ведет беременная или ее партнер... "добропорядочные граждане", к сожалению, тоже заражаются, а не только потребители инъекционных наркотиков и "работницы секс-бизнеса" :) 25.03.2004 23:13:06, Кузьманя и киндер
Олькин!!))) Свет в окошке!!!....я ваще ща бешанная!! ну как терпеть такое издевательство!!!...может в садовый уйтить??...я на курсы таки записалася....по субботам в 15-00...буду с учебы сбегать))вот пойду в субботу и все узнаю!!...Как вы то там поживаете?))..до сих пор в руках приятное ощущение Анютки)))) 25.03.2004 17:45:53, AnMel(f)(18-19)
Ольга Оводова
А я до сих пор под впечатлением от фоток твоего (твоей) малютки. До чего техника дошла! 25.03.2004 17:48:52, Ольга Оводова
ну вот четвертого тоже так сфотаешь!))) на самом деле не известно...раньше может от того и спокойней были, что меньше знали))) 25.03.2004 17:52:48, AnMel(f)(18-19)
А что такое АФП? 25.03.2004 17:18:39, katerina
Альфафатопротеин....но не забивай голову!! и не сдавай его- головняка больше чем пользы!!! 25.03.2004 17:20:06, AnMel(f)(18-19)
ой, альфафетопротеин.. 25.03.2004 17:21:08, AnMel(f)(18-19)
Alienka (15)
Сочувствую... К сожалению ничего ен могу сказать ни про снижение АФП, ни про анализы. Мн екажется на анализы направили ради приличия, чтоб было. У нас по-моему многое в медецине делается по такому принципу. Честно говоря лучше уж меня б направляли лишний раз на анализы, чем вообще не направлять (я писала, что у нас оказывается Спид не обязательный анализ, на сифилис мне забыли направление написать). Пусть уж лучше лишний раз будет.
А про работу... не мучайся ты раньше времени. Тебе ж дают декрет, с нормальной оплатой, со всем что нужно, потом уже по возвращению и разберешся кем выйдешь. Зачем так далеко загадывать, может ты и сама выходиться не скоро захочешь, чего ж сейчас нервничать из-за этого.
Попытайся успокоится, займись че то интересным, прогуляйся, если погода хорошая.Не думай о плохом и все будет хорошо!
25.03.2004 17:12:37, Alienka (15)
А почему ты думаешь, что тебе нужны эти уродские анализы на спид и другое?? Ты в себе не уверена?? 25.03.2004 17:17:45, AnMel(f)(18-19)
Alienka (15)
Разве ж можно быть до конца в себе уверенной. Я и анализы сдавала, и к стоматологу ходила зубы лечить (а у нас тут некоторое время ходили истории о том, как стоматологи зарают всех чем попало). Да и самое главное не во мне, а в том, что мен не назначают эти анализы, то значит и другим тоже. А как я в других могу быть уверена? Я не хочу подвергаться своего малыша опасности, хочу рожать там, где яб точно знала, что никто ничем не заразит. Вот поэтому мне больше нравится, когда врачи сами назначают, чем когда я выпрашиваю 25.03.2004 17:27:05, Alienka (15)
дык, ладно када назначают, когда было какое то вмешательство из вне!..а то сдала, не выявили, ни куда не ходила, и на тебе опять!... 25.03.2004 17:42:18, AnMel(f)(18-19)
Alienka (15)
Да ладно тебе, ты больш еневров сейчас тратишь, чем сили времени потратишь на сдачу анализа. :-) 25.03.2004 18:42:11, Alienka (15)
не, нервов я особо не трачу, а вот лишнее вмешвтельство в организм-это противоестественно)) 25.03.2004 19:01:10, AnMel(f)(18-19)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!