Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так!

Всем ПРИВЕТ! Не знаю как вы, а я по вам всем соскучилась! Всего несколько дней без интернета, а уже так хотелось сильно стукнуть кого-нибудь из работников АТС. Может это уже нездоровая зависимость от конфы? Очень неуютно себя чувствовала незная всех последних событий. У нас много новеньких или мне показалось? Срочно включаюсь в процесс: зажала кулачки для всех кто просил, поздравления для всех кто заслужил!!! Я так рвалась поделиться новостью что уже полетели бабочки, но меня опередили:((( Ну и ладно! Зато мы видели лягушку и ЦВЕТОЧКИ! ВОТ! Всем удачи и хорошего настроения!!!
PS. Эй, односрочницы, вы там ещё не "гнездитесь", а то я что-то уже, да так сильно, что вчера до мытья люстр дошла:)))
24.03.2004 17:13:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 33 )
Хе, это я с бабочками опередила :) Мне ужасно стыдно :))))) 25.03.2004 00:21:43, Майечка ( 33 )
Да ладно! А нам лягушки достались!:)))) 25.03.2004 00:29:47, ДругаяТатьяна
Эт точно зависимость какая-то развивается от инета. У меня пока доступ 2 дня через 2 дня,так я прям с ума схожу-как будто что-то не так. Так что с возвращением и не пропадайте!
24.03.2004 17:53:29, Lenutsa (22-я)
Спасибо! А вам желаю получить полный доступ!!!:) 24.03.2004 18:34:31, ДругаяТатьяна
NatochkA(15)
ух какие вы активные:)) так держать и дальше:)))
хотя может и подождет эта уборка и лучше на улицу:)))
наслаждаться весенними денечками:))
24.03.2004 17:32:28, NatochkA(15)
Активные мы не то слово. По лестнице с 4-го этажа только вприприжку спускаюсь, правда поднимаюсь как будто содня на день сто лет исполнится, а уборка к своему счастью уже дождалась своей очереди, т.к. я почти все время доэтого строила из себя страшную лентяйку, а тут как понеслось:)) ещё бы ремонт детской успеть закончить..... 24.03.2004 17:40:42, ДругаяТатьяна
NatochkA(15)
вот и сейчас представляю из себя лентяйку и все успокаиваю себя, что вот дождусь 37 недели и тогда буду убираться:)) 24.03.2004 17:46:35, NatochkA(15)
И правильно!!! Как сазал один умный человек: убираться мы можем всю жизнь, а беременность всего несколько месяцев!
ОЙ какая прелесть у Вас/тебя в реге!!!

24.03.2004 17:52:25, ДругаяТатьяна
NatochkA(15)
можно на ты:)) а в реге кошечка:))
а в реге наша дочка(вернее дочка моей кошки)
живет у родителей:)))
она такая плющевая:))
24.03.2004 18:03:58, NatochkA(15)
Можно на котенка записаться? :))) 25.03.2004 00:06:49, ДругаяТатьяна
да что там несколько дней!!!вот родишь когда и то ПЕРВОЕ куда заглядываешь в инете-беременная конфа:)))и долго это будет продолжаться интересно??какие то все родные прям стали!!!!
я без знаков препинания т.к. деть спит на руке и пальцы не дотягиваються:)))улыбки как пианистка ставлю:)))попробуйте сами:))))
24.03.2004 17:25:11, AN
Как пианистка я тебя (раз уже родные) понимаю!:))) 24.03.2004 17:27:29, ДругаяТатьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!