Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Наконец то прибарахлилась

Вчера меня муж за уши потащил в Мазакею. Ну хотя бы крем от растяжек купить, а то мой закончился.
вот намериний что-то покупать из шмоток у меня не было, я как были колготы под штанами так и поехала. А там походила среди шмоток и влюбилась в брючки с вышивкой:). Ини сделаны как юбка-брюки. Серенькие. Вышивка на одной ноге. Красивые!!!!!! Вобщем намерилась. Бегала там по полу босая:). потом к брюкам еще и кофточку прикупили:))) из хлопка тоже, но с длинным рукавом:)
Про брюки: взяла на размер больше, т.к. смутило что состав чистый хлопок: если подсядет - не мужа же в них заставлять ходить :)))
Так что я теперь при барахле:)))))
Вот сегодня простирну это все и завтра кофточку уже напялю на работу:))))
24.03.2004 09:33:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! А я сегодня купила беременную джинсовую юбку, давно хотела. 24.03.2004 18:04:19, Вера К.
Майечка ( 32 )
Молодчинка! А я видела эти брючки, симпотные :) 24.03.2004 12:43:42, Майечка ( 32 )
Кузьманя и киндер
ура! давай красуйся и радуйся! 24.03.2004 10:53:05, Кузьманя и киндер
Nastyusha ( 31-я )
Алён - Молодец!!!!
Я тоже на них засаматривалась, вот только подумала, что я в них наверно и походить то не успею, хотя в них вполне можно ходить и после беременности...
А кофточки и рубашечки там суперские, тоже нужно подкупить что то...
24.03.2004 10:09:32, Nastyusha ( 31-я )
alena - Аленький цветочек
Если мы об одних и тех же брюках, то в них и после будет удобно. тем более, что все равно животик сразу плоским не станет
Только я взяла их на размер больше, т.к. смутилдо, что чистый хлопок - чтобы не сели:)
24.03.2004 12:14:44, alena - Аленький цветочек
Оптимистка (10-12)
Молодчина какая :)), А муж-то... Моего вот силком не заставшь в магазин тащиться, все некогда. А твой то сам... :)))))
Я вот тоже все никак не выберусь, а пора уж прикупиться на вкесну то
24.03.2004 10:02:01, Оптимистка (10-12)
alena - Аленький цветочек
а меня наоборот муж вытаскивает:))))
а закупаться нужно, а то ходить жарко и душно:(((
24.03.2004 10:04:19, alena - Аленький цветочек
Оптимистка (10-12)
Во-во, сегодня то уже совсем тепло, а еще даже сапоги без каблуков не купила. Раньше то только на каблучищах щеголяла. Как теперь буду и не знаю.
24.03.2004 10:05:49, Оптимистка (10-12)
Супер!!!Поздравляю!Умничка, так держать!
Холить себя и лелеять, а не только на люстре
висеть;-)
Я вот тоже на днях хочу шитьем озадачиться
24.03.2004 09:35:23, Гайка
alena - Аленький цветочек
Так не получится - мне покупки с трудом даются:(.
У меня беременный синдром.
А шить это здоровско, только у нас дома машинки нету... так что я пока вяжу только себе и мужу:)))
24.03.2004 09:37:27, alena - Аленький цветочек
Синдромы в сад все!
Прекращай себя накручивать!!
а вязать тоже класно, тож займусь попозже
А пока к весне надо одежки чуть приготовить
А то зимой в основном в одном и том же хожу, что потеплее
Но что-то весны у нас не предвидется пока
На выходных -15 - 20 обещают
24.03.2004 09:42:20, Гайка
Оптимистка (10-12)
Экая у вас весна то :)) А у нас сегодня +8 +10. Солнушко с самого утра. Посылаем тебе частичку :))))))))))))))))))))))) 24.03.2004 10:04:34, Оптимистка (10-12)
Ох пасиб:-)))
Сидю греюсь:-)))
24.03.2004 10:12:43, Гайка
alena - Аленький цветочек
ой как здорово: хоть есть чем дышать!!!!
А у нас сейчас на градуснике +9.9. А у меня осенняя куртка не сходится - хожу в пуховике:((
ЖАРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!
а плащ одеть - холодно!!!!!!!!!!!!!
вот ведь ...:(
24.03.2004 09:45:55, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!