Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen

Спасибо!!!!!!!

верю верю в кулачки!!!! спасибо всем кто за меня иx держал. саxар в норме у меня и натощак и после выпитого противного смородиного сиропа с глюкозой. велено больше xодить и не обЬедаться шоколадом- буду выполнять:)))))
23.03.2004 12:57:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Поздравляю! :))) 24.03.2004 03:42:24, Аня_К (31)
Toshik (32)
Хорошо что все хорошо :-) а меня фантой поили.. брр.. тоже удовольствие ниже среднего :-) 23.03.2004 17:04:07, Toshik (32)
Nastyusha ( 31-я )
:))))
Вот и замечательно, очень рады что всё хорошо!!!!
23.03.2004 13:07:17, Nastyusha ( 31-я )
Марта aka безухий слоник (35)
Привет! Давненько я не заходила... Надо бы созвониться :)) Как самочувствие? Какие новостя? У нас все в порядке, готовимся полным ходом: друзья привезли нам кроватку и сами же ее собрали (см. альбом "Наше приданое"). Сегодня нам доставили коляску, я ее на eBay купила - новую. Могу поделиться опытом :) В общем, нормально все у нас, до ПДР ровно месяц остался!!! 23.03.2004 13:04:17, Марта aka безухий слоник (35)
Julchen
привет. мои полседние новости можешь посмотреть несколькими темами ниже- напугали меня вчера- саxар в крови нашли, сегодня xодила на специальный анализ на диабет, все т-т-т вроде в норме...
созвониться надо. мы кстати уже пошли на курсы для родителей.) xожу б бассейн. а купить мы уже все купили(кроме коляски, но за ней поедем через недельку:))
вы как- сколько весит пузожитель? и как себя ведет?:)))
23.03.2004 13:11:03, Julchen
Марта aka безухий слоник (35)
Я тебе рекомендую коляску в eBay посмотреть. Я купила ИМЕННО такую, как хотела, но на 80 баксов дешевле, даже учитывая доставку (а, если с магазинными ценами сравнивать, так на 130 дешевле получается :)). Причем новую, с гарантией. Можешь просто сделать поиск той модели, какую ты хочешь, там многие фирмы продают новые вещи и по очень хорошим ценам.
Я в басик тоже хожу еще - благо, рядом. На йогу уже нет - тяжело :) Курсов у меня остался всего один раз. В общем, выхожу на финишную прямую!
Пузотня ведет себя хорошо, но очень активно. Иногда бьется по ребрам, но я ему прощаю. Весит уже по оценкам больше 2 кг, но меня порадовал врач, сказал, что вряд ли будет наш наследник очень крупным (я боялась немного, т.к. Миша родился 56 см и 4 кг). Анализы все в норме, короче - тьфу-тфу-тьфу, тук-тук-тук :)))
Сейчас вот хочу немножко заняться фотоальбомом, вывешу свежие фотки. Можешь через полчасика глянуть, если интересно :)
23.03.2004 13:17:46, Марта aka безухий слоник (35)
Julchen
интересно конечно.я только убегаю сейчас скоро к глазному- xочу еще у него провериться.)
посмотрела твою коляску- xорошая. но я все-таки склоняюськ модели от Хартан или Тейтонии. абс-дисайн мне немного тяжелыми показались и не очень пружинищами:) xотя разнообразие расцветок говорит именнно в пользу АБС-дисайна, да и цена тоже.))
на е-баы мы смотрели коляски, но xартан там стоит как и в магазине- 450-500. да и не видела я с гарантией. ты говоришь твоя с гарантией? ето было бы xорошо, потому что именно по причине отсутствия гарантий муж там и не xочет покупать. надо будет порыться там... xотя я xотела бы конечно коляску пощупать -покатать:)
23.03.2004 13:29:23, Julchen
Марта aka безухий слоник (35)
ABC Design - Pramy, она у меня в альбоме во всех видах, даже цвет такой же :) А выбирать коляску, по-моему, надо так: едешь в магазин, возишь там, щупаешь, выбираешь, а потом заказываешь понравившуюся модель по интернету :) Я раньше, кстати, никогда в интернете ничего не заказывала, но, увидив цены, решила рискнуть и пока всем очень довольна. Там очень много новых вещей продают, вовсе необязательно 2nd hand. Я там еще Tragetuch купила, и Spieluhr-медведика, а еще набор в кроватку полный (с балдахином, бампером и постелькой). Все получается НАМНОГО дешевле. В общем, надо и правда поговорить лично, тут всего не расскажешь :) Звони. 23.03.2004 13:34:42, Марта aka безухий слоник (35)
Всем привет! Я недавно в конференции. Все мамочки пишут отчеты о родах и помещают их "в регу". Это где можно посмотреть? 23.03.2004 13:01:43, Кирик
Meita (13)
Открываешь сообщение того человека, и вверху написано ОТ..... ник выделен синим цветом. Вот на него и нажимай!
Рега - страница регистрации
23.03.2004 14:38:13, Meita (13)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!