Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Про коляски (наблюдение)

Это про коляски у которых с переди одно(или два) колеса, но по центру они находятся. А сзади как обычно:). Простите я забыла как они называются:(
Сегодня муж повел меня выгуливаться в лес. Гуляем значит...
Вобщем так в начале пути встечаем мамочку с такой коляской: поэтому рыхлому снегу она еле тянет эту коляску. Причем сама идет впереди, а ее тянет за собой. Мне ее так жалко стало:(((
А потом в другом месте видели папашу с такой же коляской. Только этот папаша в отличии от той женщины, достаточно громко говорил ребенку, что он думает об этой коляске и о теще, которая ее купила.

Я тоже посмотрела и решила, что такие коляски только для асфальта, а так на них только вес сбавлять :((. Тяжело это для мамочек:(
21.03.2004 22:07:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я такую коляску купила, постояла она у меня денек, посмотрела я на нее и поменяла на 4х колесную :-). Все достоинства - прикольность 3х колес, остальные растаяли :-). В итоге купила Мутси - пока довольная! 22.03.2004 21:11:50, Маша Б.
fotos
По рыхлому снегу ЛЮБАЯ коляска "едет" за вами))) 22.03.2004 10:56:57, fotos
А вот и нет!:) У нас люлька Jane Golf. Не поверите, ее по снегу катать - одно удовольствие! я зимой даже специально сходила с асфальта и тропинок протоптанных в сугробики:) коляска ехала ОТЛИЧНО! 22.03.2004 12:55:01, Irikosha(Владик 6мес и Даня 12л)
а мне очень удобно!не преувеличивайте,уметь надо :)
в России конечно еще до них морально не доросли,и пользоваться не умеют.
Как говорится неча на зеркало пенять и тд (это по отношению к тому папе)
21.03.2004 23:27:42, Римка
Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Ну я думаю в России сначала по лесам асфалт проложить должны как в Германии- что бы мамашкам с трёхколёсной коляской гулять удобно было))) 22.03.2004 13:06:03, Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
alena - Аленький цветочек
Я написала, то что видела. Если вам удобно ездить по рыхлому снегу - значит вам удобно. Вобще то это тяжело, но видно у всех весовые пределы разные 22.03.2004 10:31:57, alena - Аленький цветочек
:-) Надо курсы открыть по управлению такими колясками :-)) 22.03.2004 08:54:30, Арлет (28)
Kirushka
В Европе это очень модно и тоже очень не удобно, что уж про Россию говорить... 21.03.2004 23:27:30, Kirushka
ну в Германии 80%с такими колясками,а они комфорт любят,немцы,а не моду 21.03.2004 23:29:46, Римка
Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
ГЫЫЫЫ)))) А где ты у нас снег или слякоть найдёш))) И это действительно просто модно, мне они не нравятся, деть бедняга на каждой кочке подпрыгивает- амортизации ноль! А попробуй в такой на ступеньки по "рельсам" поднятся....Спинка своя дороже)))) 22.03.2004 13:02:31, Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Andrjusha
Когда сами по рыхлому снегу это покатаете - не так петь будете. 22.03.2004 09:15:12, Andrjusha
alena - Аленький цветочек
уж если мужик чертыхался, то о чем говорить??? Я могла только мамочке посочувствовать:(( 22.03.2004 10:34:39, alena - Аленький цветочек
Toshik (32)
Не знаю за что их продают в России, а вообще эти коляски (с одним колесом спереди) для БЕГА! родитель бежит и перед собой катит коляску.. соответсвенно - асфальт и никакого снега... 21.03.2004 22:25:44, Toshik (32)
Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Это первые такие были с большим колесом- с ними по ступенькам говорят ездить удобно было, а сейчас полёса на них нормальные делают... 22.03.2004 13:04:06, Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Бреке Ке
а еще по пандусам ездить неудобно. 21.03.2004 22:55:24, Бреке Ке
перекидываешь ручку и едешь двумя колесами вперед :) 21.03.2004 23:30:40, Римка
из всех моделей таких колясок я ни одной не нашла с перекидывающейся ручкой, хотя очень искала :(( 22.03.2004 00:27:11, Мумми-мамусик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!