Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка ( 32 )

Для Настюши про магазин.

Магазин этот работает без выходных и перерывов с 10 до 21. Адрес ул.Всеволода Вишневского д.8 Телефон на всякий случай 2113627. Но там нужно под завоз попасть, потому что я сегодня приехала, а там у них новое завезли, я такие одеяльца классные хапнула по 380 рублей. Но я два купила- там только одно осталось. Так что туда можно периодически наведываться :)
19.03.2004 19:49:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha ( 31-я )
Майечка, спасибо тебе приогромнейшее!!!!!
А где это терреториально, а то у меня карты под руками нет...
19.03.2004 19:56:47, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
Едешь по ул.Тимирязевской в центр, где к/тЭстафета (и Салон для новобрачных Водолей) на светофоре налево и третий дом по левой стороне. Там желтая вывеска "Детские товары". Вот! 19.03.2004 20:06:45, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
всё поняла, спасибки.
Завтра может сама съезжу туда...
Я сегодня в Детском мире на Бабушкинской смотрела коляски bebicar (надеюсь правильно написала), но там были две в одном,корзина снимается и одевается прогулка, 16 тыс стоят, именно эти модели не понравились, что прогулка потом высоко будет, а трёхколёсных не было и трансформеров тоже не было...
19.03.2004 20:12:43, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
:))) Молодец, уже колясками занялась? А мы в следующий четверг, наверное, на Совенок поедем- там все и посмотрим. А я уже четко на трехколесную настроилась, т.к. 4-х нам друзья отдали на всякий случай, но мне она почему-то не очень понравилась (то ли придирчивая я, то ли потому что не новая). Но вообще она неплохая Peg-perego Atlantico называется. Но чует мое сердце, что Бебикарчик где-то меня дожидается :)))) 19.03.2004 20:21:21, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
Май, я писала уже что мужнина сестра нам из Италии прислала peg-perego "венеция",хорошая, стильная коляска, но она больше как прогулка и у неё колёсики маленькие, так вот она мне тоже не нравится... Я когда только узнала что беременная, сразу поняла что нам сейчас начнут отдавать коляски, вещи и т.п. так сказать по наследсву... и я тогда ещё сказала, что у ребёнка будет НОВАЯ КОЛЯСКА, и не собираюсь отступать от этого :)))) А то нашему младшенькому итак много чего досталось от старшего брата. Мы в субботу следующую поедем основательно закупаться, хочу по возможности всё купить и успокоиться :))) 19.03.2004 20:31:00, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
Та же песня! Хочу новую и непременно красивую коляску- это бзик мой. А от этой мне неудобно отказаться было. Пусть, в конце концов, стоит на всякий случай, как мой муж сказал- на грязную погоду :) И мне тоже не понравилось, что у нее колеса маленькие и ненакачивающиеся. А еще у нее спинка откладывается и она считается "от рождения", и тогда ребенок получается очень низко и исключительно лицом по ходу движения, что мне совсем не нравится. Так что тоже считаю, что это исключительно прогулка. Вот такая я капризная :))) 19.03.2004 20:43:51, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
А мы эту для дачи решили оставить, тоже неудобно было отказывать....
От Мани никаких новостей нет?
19.03.2004 20:47:42, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
Нет, молчит :( Пусть отойдет, а завтра, если не позвонит, я ей смс-ку отправлю. Будут новости какие-нибудь- всем сообщу тогда. 19.03.2004 20:51:12, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
будем ждать новостей.
А в каком роддоме она рожала?
19.03.2004 20:56:25, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
В 27-м. Сам роддом не ахти, но у нее там врач знакомая- надеюсь, что все идеально сделали. 19.03.2004 21:09:14, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
А ты в каком будешь рожать, определилась уже? 19.03.2004 21:15:15, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
Ой, это больной вопрос. Я настроилась уже на р/д при 8ГКБ, а они теперь платников не берут. Моя страховая еще с 26-м и при 72ГКБ работает, буду, наверное, из них выбирать, но надо будет про эти роддома еще все выяснить. Я пока в подвешенном состоянии. А ты решила уже где? 19.03.2004 21:33:24, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 31-я )
Дл меня на самом деле это тоже больной вопрос. Вроде уже познакомились с врачом в ЦПСР на Севостопольском... и муж настаивает на том что там рожать нужно, но нам было предложено три варианта: приехать просто со схватками, но рожать на общих основаниях, заключить контракт: одноместная палата, роды с мужем(для меня это важно), посещения и т.п... контракт в ЦПСР 1700 у.е. и лично врачу 800у.е. но всё теже общие основания, т.е. врач выбранный, а всё остальное за отдельную плату и как договоришься. Идеальный конечно вариант 2+3 но по деньгам круто получается!!! В 34 недели поеду к ней на осмотр, будем решать. Так что тоже думаем... 19.03.2004 21:43:49, Nastyusha ( 31-я )
Майечка ( 32 )
Нда, ничего себе расценки... 19.03.2004 21:50:38, Майечка ( 32 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!