Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболеваю?

Встала сегодня с больным горлом, сейчас голова начинает не то, чтобы болеть, а тяжелая такая, как при температуре. И жарко-душно, хотя т-ры нет. Может съесть чего профилактическое? Раньше в такой ситуации лошадиную дозу аспирина глотала, а теперь чем остановить процесс?
Все усложняется тем, что в воскресенье лететь в кормандировку на два дня, если лететь полубольной, то вернусь точно полумертвой. :-(
Чего посоветуете?
19.03.2004 16:12:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В обычном состоянии я в таких случаях в командировки ехала, но как забеременела - сказала "баста!" Не езжай никуда, посиди дома, побереги себя и малыша, это сейчас самое главное, а командировку - на фиг! 19.03.2004 17:39:08, Арлет (27)
Отказаться от командировки!!!
Здоровье дороже!
Я в начале беременности должна была лететь в командировк3 в Латвию, мне визу сделали, билет купили. А врач сказала, что лететь нельзя, у меня угроза прерывания беременности была. Я даже незнала как отказаться, но сказала, что заболела. Хотя мне очень хотелось полететь.
19.03.2004 16:57:45, Kaktus (27)
Видимо, это латыши так не любят пузатиков. :-) Я тоже в Ригу собралась. Но там, действительно, неотложные дела. Понятно, если уж свалюсь - никуда не полечу. Но вот что сделать, чтобы не свалиться? Морс, чай - понятно. А арбидол, например, можно? А ударную дозу аскорбинки? А в горло чем-нибудь брызнуть? 19.03.2004 17:32:27, Белоснежка
Объяснить начальству всю ситуацию. Не звери же там сидят. В крайнем случае можно сослаться на КЗОТ. Для профилактики пейте чай с малиной, лимоном, медом. Можно горло полоскать. 19.03.2004 16:53:25, Mamaudava(14)
Вот так всегда-работа всегда поперек становится и надо что-то выбирать!!!
Идти домой лежать и пить, пить, пить очень много жидкости-чаев,морсов-чтобы через пот и мочу всё вышло!
19.03.2004 16:51:11, Lenutsa (21-я)
Sonnig 28-я
Не лететь в командировку 19.03.2004 16:20:39, Sonnig 28-я
Увы, не прокатит. Есть такое слово "надо".
Ну, допустим, если бы я даже не летела, чем процесс остановить можно? Болеть-то совсем не хочется.
19.03.2004 16:41:13, Белоснежка
Да, есть слово "надо", но есть также и "НЕ надо"! 19.03.2004 17:41:34, Арлет (27)
:)))) Браво! 19.03.2004 18:43:59, Абиссинка (34-я)
остановить процесс надо естественным путем! вам что работа дороже своего и малышастика здоровья? 19.03.2004 16:44:51, Абиссинка (34-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!