Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Мальчик и ... еще мальчик

Вчера была на УЗИ и мне наконец сказали пол ребенка - мальчик. Я немножко расстроилась - не оттого, что будет мальчик, а оттого, что не будет девочки:) А я так хотела девочку, чтобы был полный комплект и потом спокойно отдыхать лет 7-10 до третьего ребенка. А теперь что же делать? Нельзя же заводить еще одного, только в надежде на девочку... Очень пожить хочется не беременной и не кормящей. поработать. А девочку все равно хочется! Я врача спросила, точно ли, он сказал: "Абсолютно!". Жалко!!!
18.03.2004 09:34:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
зато им мальчишам будет лучше вдвоем, да и говрят что воспитывать легче однополых))) ...это я так себя настраиваю))) 18.03.2004 22:12:46, Мэри Поппинс
Если бы все в мире было идеально:) Я на двух, пожалуй, остановлюсь независимо от того, какого пола будет второй. Если второй тоже будет мальчик - значит, я в папину маму - у нее три сына - все очень хорошие люди. Только я с тремя уже не справлюсь:) 18.03.2004 21:06:48, купалинка
не расстраивайся, твой маис к все чувствует и то что ты не очень рада и то что.. в общем не думай и не сожалей об этом, у меня хоть и первый дебенок, но я всегда почему то думала что должен быть мальчик, а родилаьс девочка..и это правильно, т.к. даже не представляю что и как если бы родился мальчик...в общем суть в том, что что то свыше все занет лучше нас и если это так то все что ни делается все к лучшему... 18.03.2004 19:42:07, НатальЯ + ПолинА
Поздравляем!!! Вот только не нашла вас в своем списке пузиков 2004. Гляньте в мою регу и делитесь ПДР:))) 18.03.2004 16:38:45, Capri (39)
ЗУку
Простите великодушно! Не со зла, а по не знанию:)
Только я не знаю ПДР - по месячным 29 мая, а на УЗИ сказали 9 июня.
19.03.2004 09:05:14, ЗУку
а у меня вторая девочка ожидается )))))))))))))))) так что судьба это!!
ЗЫ: зато удобно-то как!!! и вещи подойдут и игрухи
18.03.2004 16:19:13, Муся&Гуся
ЗУку
Да, мы уже тоже порадовались - в основном-то у нас одежда бесполая, но верхняя явно на мальчика, для девочки бы покупать пришлось. Но все равно жалко, что не на кого будет платья одевать 19.03.2004 09:07:11, ЗУку
katia2(7)
Так это же здорово, 2 брата!!! А потом ты им еще одну сестричку сделаешь и будут они ее любить и защищать. Я так и хочу, 2-х сыновей и одну доченьку последнюю. 18.03.2004 10:55:16, katia2(7)
О! Узнаю брата Васю. Два месяца назад тоже страдала - второго парня пообещали. :-)) А сейчас муж переубедил - в таких красках расписывал как это здорово - два пацана! :-))
Может, если сильно приспичит, то лет через 7 попытаемся еще и девочку :-)
18.03.2004 10:27:29, Элла Кацнельбоген(30-я)
ЗУку
Здорово-то здорово! А то как мой племянник про сестру сказал: "Почему все люди как люди, у всех братья, а у меня - ЭТО".
Я просто боюсь, а вдруг через 7 лет тоже получится мальчик - нельзя же плодиться до бесконечности:)
К тому же я не представляю в красках двух пацанов, представляется только в общем кошмар и ужас:)
18.03.2004 12:59:21, ЗУку
Да у меня и один парень - кошмар и ужас :-)) Очень уж активный - в садике все за голову хватаются :-)
так что второй особо ничего не изменит. Пусть вдвоем бесятся
18.03.2004 13:19:53, Элла Кацнельбоген(30-я)
Пингвин-Человековоз(26)
Зато как братану повезло! Поздравляем! 18.03.2004 10:21:56, Пингвин-Человековоз(26)
Ольга Оводова
Это родители мечтают о полном комплекте. А детям интереснее однополыми быть. Мои мальчишки друг в друге души не чают прямо с рождения младшего. А маленькая девочка им не особо интересна. Так, подойдут, посюсюкают да побегут по своим мальчишеским делам. 18.03.2004 09:51:28, Ольга Оводова
Kira.ca
зато потом знаешь, как ее любить будут :))) я такого вообще не ожидала! 19.03.2004 04:23:35, Kira.ca
KengaLU+2(20-я)
вот и моя подруга придерживается такой же теории, что якобы дети дружнее если однополые. вот и я сейчас начинаю ету теорию на себя проециировать :)

по себе скажу, что у меня сестра, и я её ооочень xотела! и мы оочень дружны, xоть у нас и разница в 12 лет. :)
но мне пацанёнка теперь тоже xочется. может годика через 3 уговорю мужа на новый риск :)
18.03.2004 14:52:23, KengaLU+2(20-я)
А у меня вокруг сплошь неудачные примеры отношений в семьях где братья. Поэтому очень хочется девочку. 18.03.2004 17:16:18, ДругаяТатьяна
LOO(24-ая)
Это точно! Мой тоже братика всегда хотел, вот и дождался :) 18.03.2004 11:23:58, LOO(24-ая)
Согласна! Мне тоже хотелось бы мальчика, а моя дочка мечтает о сестренке :-) 18.03.2004 10:14:20, Арлет (27)
Оптимистка (9-11)
Я так понимаю, мальчик то уже есть? Но все равно поздравляю что с ребенком все хорошо. А тут уж, что бог дал. И ты, пожалуйста, так не огорчайся, а то ведь малышь все чувствует, и еще подумает, что вы его не хотите. 18.03.2004 09:45:24, Оптимистка (9-11)
Вот интересно, какой раз уже наблюдаю, ну нет баланса наверное в природе, если одни очень хотят девочку, то другие - наоборот мальчика, хотя, наверное это и есть баланс, вообщем соовсем запуталась, а у нас наоборот вторая девочка, а муж грустит, что одни девченки, да и папа мой грустит - у него две дочки и будет три внучки, вообщем бабье царство. Ну что же растите женихов нам, а мы уж постараемся невест. 18.03.2004 13:06:58, Haдежда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!