Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

ой, как хорошо:)

Первый раз сегодня не тошнило с утра до полудня - хоть человеком себя почувствовала:)
17.03.2004 19:57:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как человек, проведший беременность с 7-й недели до родов с токсикозом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 17.03.2004 20:51:05, Беладонна
fri
:)))
Какой ужас - меня не в автобусе только с 20ти недель тошнило:)
17.03.2004 20:53:16, fri
гыыыыыы:))) повезло:))) Фрид, на какое число пдр ставят? и кто будет, знаешь? :)) я уже поняла, что не близнецы, о которых вы так мечтали. но мальчик или девочка?:) 17.03.2004 20:55:51, Беладонна
fri
Знаешь, близнеуов хочется первую и вторую беременность, потом уже не очень хочется:) На конец мая, мальчик вроде бы. 17.03.2004 21:01:40, fri
вот и славно:) я рада за тебя:) как ты, справляешься со своими спиногрызами?:) тяжеловато, наверно, с такими малышами и в положении? 17.03.2004 21:04:28, Беладонна
fri
Дочка в садике, а младший - послушный, можно завалиться спать, а он будет рядышком сидеть и в кубики играть:) Вот только проблема, как ездить за дочкой в садик:( 17.03.2004 21:20:07, fri
Ольга Оводова
Ага, и мне в этот раз не хотелось близнецов :-) 17.03.2004 21:03:58, Ольга Оводова
*подняв глаза в потолок, мечтательно*: странно, что это вы?:)))))
а если серьезно, у меня такое чувство, что близнецов хочешь только в первую беременность:) после первого ребенка начинаешь такой перспективы опасаться:)))
17.03.2004 21:07:49, Беладонна
Не сказала бы, у меня вторая беременность и я не прочь была бы родить близнецов, но... :-( А на третью я уже не решусь, хватит :-) 18.03.2004 12:28:10, Арлет (27)
fri
Я недавно в больнице видела семью с тремя парами близнецов - мальчики лет 5ти, девочки лет 3х и малыши, у них только что родился еще ребенок, на этот раз один - вот им наверное удивительно:))) И слышала, как их девочка спрашивала маму - "А почему ребеночек только один?":))) 17.03.2004 21:25:38, fri
Ольга Оводова
О-о-о!!! Вот это я понимаю. А мы тут мелочимся :-)) 17.03.2004 21:36:10, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!