Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я это сделала!

Я СШИЛА БРЮКИ!!!
Во-первых, конечно, у меня юбилей - пузо в обхвате в самом широком месте 100см!!!!!!
Долго заставляла сама себя и просила мужа, чтобы не давал мне ничего делать, пока не сошью нам с пузиком брючки... и вот вчера я 2 часа ползала на карачках, то так, то эдак, уж всеу меня болеть начало, но я-таки выкроила их! Стала шить... и чуть не села в лужу - никак не могла настроить мой чудный "пфаффик" овелок... вроде уже по инструкции настроила тот шов, что мне нужен, а там нитки правильно не натягиваются. уж перепробовала разные варианты - ничего, сплошной мухлеж на изнанке, шов рыхлый и ужасный... думала почти час, со всех сторон подлазила, покручивала - нифига. в конце концов решила покрутить малюхонную пимпочку на лапке (там регулируется пружинный прижим ее) - всего два положения - и мой шовчик стал ИДЕАЛЬНЫМ!!!! потом прочла, что именно для этого шва, который мне нужен был (а их всего 18) надо эту пимпочку ставить в другое положение!!! В общем я обрадовалась, но время было уже 2:30 ночи, потому я отложила шитье. Вот сегодня дошила штаны!!! В талии они смотрятся не ахти, может у меня фигура не правильная? но там их и не видно. Главное, удобно, комфортно, красиво!!!!!
Сижу довольная! Теперь и гулять можно!
16.03.2004 20:48:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ай, молодца!! :)) Фотки давай теперь! ;) 17.03.2004 02:28:26, Аня_К (30)
Кузьманя (41)
Ура!!! Молодец! А я забила на вязание комбеза для дитя... Так на кофточке с пинетками и остановилась... 16.03.2004 22:42:04, Кузьманя (41)
а я продолжаю теперь вязание с чистой совестью :) 17.03.2004 00:15:10, Абиссинка (33-я)
Irulan (30-я)
Я вчера мерила :)Мы - 99 см :) 16.03.2004 22:31:56, Irulan (30-я)
Nastyusha ( 30-я )
уф, значит на 30-й неделе не одни мы такие большие, а то уж я переживать начала :)) 16.03.2004 22:37:27, Nastyusha ( 30-я )
Майечка ( 31 )
ВАУ!!! Ну, ты герой! А пуз-то какой у тебя уже знатный, я прям даже сбегала свой померить- мы со своими 88-ю отдыхаем :)))
Ждемс фоток "юбиляра" в новых штанах!
16.03.2004 21:15:19, Майечка ( 31 )
где он у тебя там помещается? :) мы вот все вперед стремимся! 16.03.2004 21:53:37, Абиссинка (33-я)
Майечка ( 32 )
А мой все в меня, в меня стремится, никак наружу не хочет :) 16.03.2004 23:06:35, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 30-я )
Поздравляем!!!!!!!!
Ураааа, свершилось!!!! :)))))))
Ир, я вот только что решила измерить пуз и тоже 100 :)))
16.03.2004 20:59:37, Nastyusha ( 30-я )
Коллега! :) 16.03.2004 21:54:43, Абиссинка (33-я)
Майечка ( 32 )
Не, ну нормально! У людей в 30(!!!) недель такие обхваты! Я прям себя рахитом ощущаю :))) 16.03.2004 21:23:20, Майечка ( 32 )
Nastyusha ( 30-я )
Май, если честно я бы хотела чтоб пуз чуток поменьше был :)))
А на тебя смотреть на фотках одно удовольствие!!!!!
Всё аккуратненько и ничего лишнего!!!!
Я тебя вчера спрашивала про коляски, ты в выходные никуда не ездила?
16.03.2004 21:56:28, Nastyusha ( 30-я )
Майечка ( 32 )
Я ответила, Настюш, вчера, просто поздно, наверное :) Еще не выползала никуда. Я вот на следующей неделе отгул взяла- поедем с мужем на Совенок за комодиком (если планы, конечно, не изменятся), заодно зайдем и коляски посмотреть, и с кроваткой окончательно определиться (хотя уже знаю какую). Тогда и отчитаюсь :)
А ты на Jane остановилась?
16.03.2004 23:11:26, Майечка ( 32 )

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!