Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~(12-я)

одежда для беремешек

Вчера была в ТЦ Москва.Там 3 павильона для беременных.Брюки ещё куда ни шло можно подобрать,но кофточку или свитер просто невозможно.Я имею в виду внешний вид.Всё такое страшненькое:((Какие-то карманы на пузе:( И всё в основном на большой живот.А у меня хоть и маленький,но в старых брюках давит на живот,неприятно.Вот хотела купить что-то модненькое.Фиг вам!Или я такая придирчивая?Деовчки,кто где одевается или планирует одеваться?
15.03.2004 16:39:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (35)
А я - хитрая: поехала с мужем в начале беременности в далекую (не очень) провинцию и купила там одежку по относительно коммунистическим ценам. Штанишки (в смысле брюки) теплые шерстяные с начесом (!) очень хорошо сидели и сидят вне зависимости от размера живота - марка отечественная NEW FORM, кажется называется (Ростов-на-Дону). Кардиган шерстяной красивый тоже купила, но надевала его всего пару раз - он все-таки рассчитан на большие пузы. 16.03.2004 09:35:54, irinad (35)
Майечка ( 31 )
Хочешь красивенькое и модненькое- прямая дорога в Кенгуру, но там и цены соответствующие :) 15.03.2004 21:43:35, Майечка ( 31 )
Antera (21)
А я пока в добеременном во всем хожу, но уже с трудом. Заезжала в мазеркею, мне чего-то ничего не понравилось. А в свитмаме есть кое-что, вот поеду в ближ. будущем одеваться. 15.03.2004 18:55:24, Antera (21)
Merlin44(11-12)
Я поняла, что спец. свитера и футболки мне не нужны- мои итак свободные, а для разнообразия связала сама жилет. Хотела купить комбез- но поняла, что после беременности его носить не буду, и тогда купила в свит маме салатовый сарофан за 2000. Может комбез сами сошьём... Ещё практичны эластичные брюки... 15.03.2004 18:50:51, Merlin44(11-12)
я обе беременности одевалась в Мазекее. Особенно мне нравилось это делать на их распродажах :)) - в конце лета - начале осени на распродаже уценка была до 95%! (т.е. отличные брючки можно было купить за 250 руб.). Пробовала в Свитмаме - но мне не понравилось там. Соотношение цена-качество, ИМХО, гораздо лучше в Мазекее, чем там. (в Свитмаме мне не очень нравятся лекала, по которым шьется - на модельные фигуры, видимо, все отлично, но у меня небольшой рост и все смотрится как-то не очень :), да и фактура тканей мне не нравится там часто, а некоторые схожие модели в Мазекее стоят даже меньше, чем в Свитмаме). 15.03.2004 18:17:54, Мумми-мамусик
Мыся
Мне недавно отдали "беременную" кофточку и брюки (брюки не взяла - не налезли на мою попу %). Так вот поразило, что на вещах была марка БЕНЕТТОН!!
Может быть, есть смысл проверить - шьют они ещё на беременных или нет?
15.03.2004 17:51:38, Мыся
Sonnig 28-я
Я относительно недавно (ноябрь) купила в беннеттоне беременные вельветовые штанишки, очень ими довольна 15.03.2004 18:34:37, Sonnig 28-я
Sonnig 28-я
Купила три пары джинс, 2 классический деним (свитамама, мазекея), одни вельветовые (бенеттон), свитер (мазекея), пижама (мазекея), белье (трусы, бюстгальтеры, колготки, футболки) во всех беременных магазинах покупала, но чаще всего в свитмаме) 15.03.2004 17:44:34, Sonnig 28-я
я в Совенке: брюки от 1200р., блузки от 700р. 15.03.2004 17:22:14, MaximA(16)
Это еще приемлемые цены, я тут хоидал в магазин (это в Нижнем Новгороде), понравился мне сарафанчик - пошив, простнький но за счет цвета и ткани смотрится симпатично, так вот этот сарафанчик стоит 2,500 или больше - жуть, я за такую цену сошью 2,5 сарафанчика. 15.03.2004 17:40:44, Анюта-Клубничка(23-ая)
Я покупала брюки (2300), бандаж (500) и лифчик (800) в СвитМаме. Присмотрела там себе сарафончик велюровый (примерно 1600 или 2000). Появятся деньги- куплю :) 15.03.2004 17:15:07, Татьяна Б.(23-я)
Я покупаю вещи в СвитМаме. У меня оттуда комбинезон (регулируется, после родов тоже можно будет носить), блузка, сарафан шерстяной, рубашка. Брюки вельветовые в каком-то другом месте покупала, они мне не нравятся - вернее, они хорошие, красивые, мягкие, но у меня сползают с пуза! Не знаю даже, что делать. Прихожу с улицы - каждый раз штаны под пузом болтаются :-) 15.03.2004 16:50:53, Арлет (27)
У меня джинсы тоже стали с пуза сползать. А дочка, видимо, похудела и с нее джинсы сваливаются. Вчера идем по улице и обе синхронно штаны подтягиваем. Муж сказал, что ему с нами стыдно ходить. 15.03.2004 19:45:23, SereNada
а я в таких случаях подтяжками пользовалась - купила отличные красивые подтяжки (наверное, мужские, не знаю, есть ли у них половое различие :) ) - можно и навыпуск их, можно и под кофту. 15.03.2004 18:19:16, Мумми-мамусик
я тоже себе в субботу купила джинсики в свитмаме))...а вот моя мечта-комбез- мне короткий оказался..(( 15.03.2004 18:07:27, AnMel(f)(17)
alena - Аленький цветочек
В свит-маме, мазакее :)
в последнем усе такое нарядненькое пестренькое:)))
15.03.2004 16:45:48, alena - Аленький цветочек
Я брюки еще на шестой неделе купила, потому что талия пропала, а для моей одежды это было критично. Купила со вставками по бокам, которые резинками подтягиваются. И наверх одеваю свободный свитер. И вяжу следующий свободный. Так в одних брюках и гуляю, пока живот не вырастет до размеров беременной одежды. 15.03.2004 16:44:47, Ольця (11)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!