Родились 13-го, в понедельник, все прошло классно, без разрывов, хотя были показания к эпизиотомии из-зи миопии,мальчик - 3400кг, 52см, 8-9 по Апгар. Малыш красавчик, выписали нас в пятницу вечером. Рожали под эпидуралкой вместе с мужем в ЦПСиР, роддом отличный, и доктор у нас был - просто волшебник - Калашников Сергей Аркадьевич.
Всем желаю легко доносить малышей и успешных родов.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! Здоровья вам и терпения папе. Замечательно, что все хорошо прошло.А нам еще ждать и ждать.
20.11.2000 10:47:00, Елка

Растите хорошенькими и здоровыми. 19.11.2000 13:04:18, Фунтик


Настик, поздравляю с дочей, мы безумно рады за вас! Растите здоровенькими! Времени сидеть за компом особенно нет, так что извени за запоздалые поздравления.
Да, когда сидели в Макдоналдсе, мы и не думали, что родим настолько скоро... 19.11.2000 16:29:03, Наташа А.
Да, когда сидели в Макдоналдсе, мы и не думали, что родим настолько скоро... 19.11.2000 16:29:03, Наташа А.


...(вздыхая)... Эх, что-то все рожают и рожают... :)) А мне еще месяц гулять... 18.11.2000 15:09:55, Ксения
Поздравляю! Пусть ваш малыш растет здоровеньким,красивеньким и умненьким.. Удачи вам обоим :))
18.11.2000 14:45:25, коврижка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

