Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня прорвало: физиологическая зависимость от мужа

Я уже не раз замечала, что мой ночной сон напрямую зависит от того, есть ли рядом любимое «тело»! Вот последний раз, когда он недавно уезжал, реально подтвердили мои подозрения. В общем, когда" тела" нет, то я сплю, ну, не то чтобы плохо, но как-то беспокойно, отдых вроде получается, потому что можно раскинуться на всю кровать, но с другой стороны, я как-то не так себя чувствую. Спать раньше часу лечь не могу, просыпаюсь ни свет, ни заря, и уже никак не могу спать до обеда, хотя вообще-то хочется. А вот, когда он дома, то спать могу с 12 до 12, но когда он встает, то мне спать уже не хочется. Причем, это не зависит от того измотана я физически (работой, сексом, чем угодно), если он рядом, то сплю я, как убитая, хотя довольно чутко, высыпаюсь, даже если приходится ущемлять себя в пространстве.
А как у вас?
13.03.2004 22:24:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если даже муж меня по какой-то причине просто не касается, при этом лежа рядом (ну, на другой бок перевернулся, к примеру!), я уже спать не могу, уже мне тревожно, уже мне как-то не так. Про предстоящие командировки не могу даже думать, обещает вроде до рождения детя ни в какие командировки не ехать, но ведь это не от него в конце концов зависит :-( 14.03.2004 10:30:43, Арлет (26)
Nastyusha ( 30-я )
У меня та же фигня, когда муж уезжает, я кладу с собой старшенького, но всё равно сплю очень беспокойно или вообще не могу сапть, а под утро засыпаю, а там уж вставать нужно потому как ребёнок старший да и младшенький тоже утренних бутеров требовать начинают :))) 13.03.2004 22:59:27, Nastyusha ( 30-я )
:))) а я с подушками обнимаюсь. кот у меня нелюдим, спит только в "свои" местах: на стуле, на коробках, на подоконнике 13.03.2004 23:32:37, Абиссинка (33-я)
В те редкие ночи, когда его вдруг нет дома, я наконец-то могу спать беспробудно...
потому тчо так - я просыпаюсь от любого шороха. т.е. от любого его вздоха или поворота. Хотя кровать большая.
И утром просыпаюсь, когда он встает.-((
А второй раз уже не засыпаю.
Когда мы только поженились - это бы вообще кошмар.
потом немножко привыкла.
но все равно жаль. что он почти всегда дома.-)
13.03.2004 22:53:57, Матрешка-2
Мэри Поппинс
мне все равно))я всегда ложусь и встаю поздно)))но когда он обнимает ночью - быстрее засыпаю и вообще приятно) 13.03.2004 22:41:26, Мэри Поппинс
Nanik
Ой, не трави душу... я скоро начну забывать, как это чудесно, когда это тело рядом. А оно нагло задрыхло уже :-((((( 13.03.2004 22:32:12, Nanik
бедная! а нельзя его в принудительном порядке оставить рядом с собой и не отпускать? 13.03.2004 22:46:35, Абиссинка (33-я)
Nanik
Можно :-))) Но только будет очень скоро нечего кушать - ни нам, ни ребенку, ни его родственникам :-))) Так что не отпускать получится не раньше апреля. 14.03.2004 12:07:46, Nanik
KengaLU+2(19-я)
да вроде тоже самое. нормальное явление. правда я иногда могу днём заснуть пока он сидит за компом и нормально себя чувствую. но надо заметить, что в командировки мой муж не уезжает, мы всегда вместе, последняя разлука была года 3 назад, пока мы жизли в разныx странаx и встречались. 13.03.2004 22:28:44, KengaLU+2(19-я)
Nanik
Везет же вам... А у нас прям какой-то "роман по переписке" до сих пор... Вечно урывками вместе - и снова за тысячи км. Но сейчас он приедет - больше никуда не отпущу. Уж лучше с ним куда угодно мотаться. 13.03.2004 22:37:29, Nanik
KengaLu(19)
А нас в начале нашиx отношений океан разделял. Оx и трудно же ето... Но у нас к тому же и не было уверенности, что наши отношения дойдут до брака. Йа помню как я каждый вечер, ложась спать, скрученно буилась в истерике от тоски... Зато когда приxодила встреча, то ето было супер замечательно. А за год нашей такой жизни через океан, самая большая разлука была 8 недель. я думала, я с ума сойду... общались по телефону до боли в ушаx, по интернету черз камеру, ну и по мылу... Но мне кажется такие отношения или быстро заканчиваются или наоборот очень сильно укрепляют союз. 13.03.2004 22:46:28, KengaLu(19)
Nanik
Видимо, у нас как раз тот случай, когда уже ничто не страшно, раз мы выдерживаем это бесконечное виртуальное общение за 3000 км. Зато привыкли ценить каждую минуту, вместе проведенную. Надеюсь, скоро уже не придется расставаться так часто и надолго. 14.03.2004 12:10:15, Nanik
NatDet
главное что они были ( или есть) а ведь есть люди, которые этого не испытывали ни разу и так и старятся и умирают не испытав. Я знаю таких двоих человек .. И вообще для меня все люди делятся на две части - кто "это " испытывал, а кто - нет.. 14.03.2004 06:31:59, NatDet
значит, испытывать странное состояние сна без отдыха тебе не приходилось! это плюс :) 13.03.2004 22:29:56, Абиссинка (33-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!