Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон вспомнила!

Вспомнила! Сегодня мне приснился мой деть! Я его уже как будто родила, месяц ему. Такой хорошенький, пухленький, мягенький, темные волосы. Купала его, а потом в зеркало на себя и него любовалась, целовала, миловала, разглядывала: глядела глядела, а никакого "мужского достоинства" и не увидела, пригляделась, а это девочка! :))))) Ну что такое! %) Второй раз девочка снится! Интересная штука подсознание, но голубая шапка и кофта у нас уже есть :)
13.03.2004 22:07:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хотела девочку, но ещё со школы знала - пацан будет. Сон мне в классе 10 приснился. Мальчишка сидит в кроватке и разговаривает по взрослому со мной, а я понимаю, что он мой сын, а не люблю его. И вдруг он перевесился через кроватку и чуть не упал, я испугалась очень, а он взял и на облако пошагал как по лестнице, а на облаке у меня спрашивает пойдёшь со мной? Мотаю головой НЕТ! И он ушёл за облако. Очень страшным этот сон мне показался и ярким. мама сказала, что это твой сын, только ему ещё не время родиться, вот он на облаке своё время и ждёт. Когда забеременела, ждала "вещий сон беременных". Сниться ребёнок, но не чётко какого пола. Внушаю себе - девочка! А потом снится сон, что я иду на УЗИ, и врач показывает на экране УЗИ-картинку ребёнка с члеником. 101 %, говорит, будет у вас мальчик. Пошла через несколько месяцев на УЗИ, и сон сбылся с точностью до фразы в 101%. КАК РАБОТАЮТ МОЗГИ ВО СНЕ? НЕ ПОНЯТНО!
А вообще мне часто снятся вещие сны. Особенно когда проблема неразрешимая или что-то очень беспокоит по жизни. Ночью во сне как кино показывают в голове, не знаками и символами, а в натуре как есть. Может быть ночью мозги не отвлекаются на всякие руки-ноги-тело, а лежат себе и думают, анализируют, и поэтому ПРЕДВИДЯТ. Но то, что вещие сны существуют - это факт!
15.03.2004 02:28:56, RedCat
irinad (34)
У нас тоже гардероб в голубых тонах... Думаю "спасать" ситуацию нашиванием на все вещи разного рода цветочков! 14.03.2004 07:32:27, irinad (34)
fri
А мне деть два раза снился и оба раза мальчик:) Только почему-то светленький - и поэтому во сне возникал вопрос, не подменили ли его:)
Но мне узи и сказало, что мальчик (а я пару месяцев назад купила несколько таких хорошеньких платьев на полуторогодовалую девочку на распродаже...)
13.03.2004 23:47:22, fri
KengaLU+2(19-я)
так ты сейчас мальчика носишь? неужели дошла до Узи? :) поздравляю!!! 13.03.2004 23:56:48, KengaLU+2(19-я)
fri
Наконец-то узист попался понимающий:)))
Сииильный какой - иногда так толкнет, что еле стою:) А когда двое - сильно толкают?
14.03.2004 00:04:10, fri
KengaLU+2(19-я)
да пока особе не чувствую. смаxиваю на глюки.
ой, а дочке твоей как классно будет! два братика и она одна - принцесса :)
14.03.2004 00:12:31, KengaLU+2(19-я)
koluchka
А я читала в соннике что если девочка снится то будет мальчик, хотя не доверяю я этим соникам :) 13.03.2004 22:33:44, koluchka
Кузьманя (41)
а если мальчики снятся - значит, девочка? 14.03.2004 14:55:28, Кузьманя (41)
ну у меня в пузе вроде пацан и сидит! а снится девочка ) 13.03.2004 22:48:21, Абиссинка (33-я)
KengaLU+2(19-я)
девочки снятся к диву. ето xорошо когда девочка снится. :) 13.03.2004 22:15:22, KengaLU+2(19-я)
диво - это хорошо! я люблю удивляться! 13.03.2004 22:27:04, Абиссинка (33-я)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!