Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Отчет (пока я на свободе) :-(

Сходила на УЗИ и на осмотр. Результаты, конечно, не плохие, но и не очень радостные. Посмотрели девочку на трехмерном УЗИ, я активно выгибала шею и тоже наблюдала за процессом. Голова большая, мозг и мозжечок тоже, все просто суперское. Еще раз подтвердили – точно девочка. Ноги длиннющие (как мне сказали, в маму). В общем, развитие нормальное, все сроку соответствует, только вот очень тощенький ребятенок, и животик маленький. В прошлый раз животик был тоже небольшой, но в этот раз это уже более ярко выражено. Так что, одним словом, недокормыш. И еще у меня маловодие. В связи с этим со всем в понедельник я покидаю свободный мир и отправляюсь минимум на неделю в больницу, где детеныша будут откармливать (интересно, сколько кг при этом я на больничных харчах сброшу). Потом сделали нам допплерометрию, все в норме. И еще 40 минут фиксировали активность девчачью. Было забавно, так как через 5 мин мое чадо наладилось дрыхнуть, а измерять, как активно ребенок спит, врачи почему-то не захотели. Так что в оставшееся время приходилось вертеться, постукивать по животу, похлопывать и всякими другими способами поддерживать ее бодрость духа. В итоге все ок, сердце бьется как надо, шевелится деть тоже. Далее подтвердили мне тонус, назначили гинипрал. Вот мы теперь догуливаем последние деньки, а в понедельник с сумкой наперевес предстоит тащиться в 29-ю, где я и проведу последующую неделю. Будущий отец тихо сходит с ума в Шарме, нецензурно выражается по-грузински в адрес тех, кто еще и визовый режим придумал, ну и вообще страшно расстраивается. Я вроде не переживаю, но в больницу идти грустно. Оттуда ведь и погулять не выпустят….
12.03.2004 20:36:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (41)
Понедельник- день заклания! третьей будешь - со мной и с Маней-Дуней! 12.03.2004 21:33:58, Кузьманя (41)
Nanik
Ну, у вас повод более "уважительный". я, кстати, уже нашла себе развлечение - возьму переводики, чтоб не сдохнуть от безделья. в 68 мне нравилось - я как пришла в себя, стала медперсоналу помогать. Выдали мне халат и шапочку, и вот я там носилась - этим укольчики, тем таблеточки, третьим капельницы... Думаю, тут такой лафы не предвидится :-)))) 12.03.2004 23:24:52, Nanik
Юльца
А вдруг все начнется раньше понедельника?
Удачи!
12.03.2004 22:19:50, Юльца
Мэри Поппинс
не грусти. НЕ так уж и плохо в больничке, тем более ты ведь ади малыша все можешь потерепть. Возьми книжки, сотовый. И пусть тебе повезет с соседками по палате - вам будет о чем поговорить))) 12.03.2004 21:29:03, Мэри Поппинс
Nanik
Спасибо за хорошие слова. А на тему везения - пусть соседки будут молчаливыми :-)))) Это для меня идеальный вариант. Я интроверт, поэтому больше всего меня напрягает бесконечный пустой треп с утра до вечера. А вот почитать в тишине - это моя стихия. Я до этого лежала в 53 и 68, так вот самое страшное для меня там было - еда и соседи :-))) А все остальное, конечно, легко потерплю. 12.03.2004 23:22:07, Nanik
Мэри Поппинс
тогда ложись в плтную отдельную палату. И вообще красота! 13.03.2004 22:24:00, Мэри Поппинс
:( мы морально с тобой! можем поделиться жирком - у нас его говорят полно! :) 12.03.2004 21:25:34, Абиссинка (33-я)
Nanik
Да уж, отсыпьте нам чуть-чуть, пожалуйста! А то самая большая часть тела - голова, мозг аж опережает развитие. Но надо ж его питать нормально! 12.03.2004 23:19:20, Nanik
Насть, держись:(( Неохота страшно, я тебя понимаю, но нужно... Может быть, тебя утешит - мы с Кузьманей тоже в понедельник и тоже с сумками наперевес. И тоже жутко не хочется. Но для дела надо. И всего на неделю тебе, неделя когда-нить закончится, а девица попитается немного, подрастет 12.03.2004 20:58:57, Маня (39)
Nanik
Ну, я этим себя и утешаю. Главное книжек побольше натащить. Жаль, нет сидишника, в прошлый раз он меня спасал просто чудно от глупых бесед однопалаточниц. Кстати, ты не в курсе, посещение в патологии наличествует? И как там с передачками? А то казенный харч в меня не лезет, я в больнице всегда своим питалась. А в целом ради моей длинноногой девахи можно недельку и потрепеть :-)))) 12.03.2004 21:16:24, Nanik
Я так понимаю, все от роддома зависит, но мне кажется, что можно. Уж передачу-то всяко можно получить, с едой какой-никакой 12.03.2004 21:59:00, Маня (39)
Nanik
Это радостно :-))) 12.03.2004 23:17:48, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!