Девчонки, может среди вас есть паркмахеры...мучаюсь ужасно, хочу короткую стрижку, но не знаю..стоит ли, может чего посоветуете?
Ссылочка
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



О, мне наверное тоже такая пойдет :-) Надо взять на заметку, спасибо!
12.03.2004 17:01:53, Арлет (26)

Может, не стоит радикально коротко? Сними чуть-чуть лесенкой вокруг лица, да и хватит для начала? 12.03.2004 13:46:57, Пингвин-Человековоз(25)
Я не парикмахер, но мне почему-то кажется, что тебе "шапочка" подошла бы.
12.03.2004 13:34:05, Арлет (26)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


