Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕРШИЛОСЬ!! я созналась..

вот, уф...как камень с души))) может и анализы исправяться: сейчас сказала фин.диру о своем состоянии пуза, мол есть оно и не дется от него ни куда.))) Прелесьть мой фин.дир!!!!...Я ИВО ЛУБЛУ!)))Сказал, шо мол не волнуйся, помозгуем как все сделать, что бы было нормально, и расставаться он со мной не хочет!!! и оченно мной доволен!!))А про то, что там одна девченка говорила, мол беременные нам не нужны,сказал ой, не бери это в голову))) ОЙ, я такая счастливая!))) Уйду на больничный и пересдам все анализы)))!!
12.03.2004 11:11:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово! поздравляю! я тоже страшно переживала перед подобным моментом, а когда сказала - аж камень с души упал. И тоже реакция начальства была отличной. 13.03.2004 02:08:59, Мумми-мамусик
Ирина(26)
Ну и славно! -) Поздравляю! -)) 12.03.2004 13:26:50, Ирина(26)
katia2
Ну вот видишь как все хорошо обошлось, а ты боялась! Теперь давай анализы исправляй. 12.03.2004 12:44:54, katia2
Nastyusha ( 30-я )
Вот и умничка :)))
А за меня сказали на работе, девочка одна постаралась... я на больничном была, а она за меня пришла к шефу и диагноз мне поставила, так что когда я вышла на работу все обо всём знали, меня это жутко расстроило, а потом я подумала, всё что не делается, делается к лучшему, сама бы я не понятно когда созрела для того чтобы сказать :)))
12.03.2004 12:41:13, Nastyusha ( 30-я )
очень здорово! Поздравляю:) 12.03.2004 12:26:41, Kaktus (26)
Вот здорово! :) 12.03.2004 12:03:49, Аня_К (29)
julie
здорово, здорово, здорово!!! по-белому завидую. А я сегодня сказала тетям на работе (рядовым сотрудникам), они сказали, что давно ко мне присматриваются и ждут, когда же я объявлю. А вот как шефу сказать ума не приложу :( 12.03.2004 11:51:48, julie
~Kolibri~(11-я)
поздравляю! очень рада за тебя!удачной пересдачи!:) 12.03.2004 11:31:24, ~Kolibri~(11-я)
Ольга Оводова
Молодец. А ты боялась. Хороший специалист и беременный нужен! По поводу вчерашнего ты уже успокоилась или еще поуговаривать? 12.03.2004 11:30:56, Ольга Оводова
ой, Оль, поусакоилась, но все равно как то тянет...просто у меня натура такая- пока продлема не будет решена, она мне покоя не даст((...Твое мнение очень хотелось бы услышать)...я тебе даже звонить собиралась, но была в ТАКОМ разбитом состоянии...да еще думала как сознаться на работе...уфф.. в общем хочу твоего совета!)) 12.03.2004 11:40:20, AnMel(f)(17)
Ольга Оводова
Такой же, как у всех. Плюнуть! Достоверность крайне низкая и ваще я бы придушила того, кто придумал всех поголовно туда гонять. Беда в том, что эта проблема не будет решена до самых родов. Даже если ты сделаешь еще 500 анализов и все будут хорошие, если ты мнительная, зуд останется, пока своими глазами ребеночка не увидишь. Поэтому выход один - бороться с мнительностью и не портить себе удовольствие от беременности. Цифры тебе уже привели, поверь в статистику, с чего бы тебе попасть в малое количество тех, у кого он правильно сработал?
А я вчера не стала писать, потому что поздно приехала, возила себя и детей к остеопату в Садовой центр. Эх, так нахлынуло, зальчик, мячики, коврики. Прям хоть беременей прямо сейчас. А ты ходила к Татьяне?
12.03.2004 11:52:06, Ольга Оводова
Во, сейчас говорила с мужем, пойдем наверно еще посмотримся в Садовый, и анализ в инвитро пересдадим))) вот уйду на больничный и займуся этим в спокойной обстановке)))Вот)) хотим еще мнение , как сказал муж: незамыленных врачей, услышать)))...уж больно ему там понравилось отношение))) Не посоветуешь, к кому лучше обратиться? 12.03.2004 12:10:05, AnMel(f)(17)
Ольга Оводова
В плане посоветоваться я фанат Тамары и Вероники (и раньше была, а уж как они роды приняли, так вообще родные :-), но УЗИ они не делают. А делают двое - Елизавета Касимовна, довольно молодая, а другая забыла как зовут, старше. Вот и выбирай, тебе поопытнее или понезамыленнее.
Анализы они в том же Инвитро делают, только я не знаю, где дешевле брать. Может им Инвитро скидку за опт дает?
12.03.2004 12:31:52, Ольга Оводова
постарше - это Елена Анатольевна. А анализы они уже не в Инвитро делают, а в другом месте (название что-то типа Вер..чего-то там или еще как-то созвучно). 13.03.2004 02:10:41, Мумми-мамусик
ага,спасиб))посоветуюсь, када приду к ним)) 12.03.2004 12:50:39, AnMel(f)(17)
ели это остеопать, то да))) я имена плохо с первого раза запоминаю...Она мне оченно помогла)) Хотела походить на гимнастику к ней и записаться в группу на мягкие роды, но там две набирались но время днем а нам это не удобно(( Муж работает, а он тоже хочет ходить..так что пока ждем.
А в анализе меня наверно больше напугал не результат, а то с каким выражением это мне преподнесла врачиха...может это сработало на эмоции...у нее просто до меня две девочки приходили, и у обоих потология и в анализе и на УЗИ, при чем у одной потология страшенная!! практически все, что только можно...вот и меня видать она своим страхом и заразила...Но УЗИ то у меня нормальное!!! позвоночник на месте, глаза наместе, даже ребрышки пересчитать можно было бы, если бы не так вертелось чадо!))...он даже палец потом в рот засунул...а моська на мужа похожа, точно! тоже узенькая)))
12.03.2004 12:02:49, AnMel(f)(17)
Ольга Оводова
Врачиху отправим на курсы преподнесения информации беременным. Да, остеопат Татьяна. Гимнастика это хорошо, завидую. Я вот не ходила, ездить далеко лень было. А тебе вроде как на гимнастику поехала, заодно на работу сходила, удобно :-)))
Групп они сейчас много набирают, что-нибудь да подойдет.
12.03.2004 12:07:51, Ольга Оводова
ну у них гимнастика савсем удобно по понедельникам в 18-30!))) как раз после работы дойти и позаниматься))) 12.03.2004 12:11:26, AnMel(f)(17)
Поздравляю! Я думаю только идиоты могут прореагировать! Ну все же мы люди..... и все оттуда!:))))) 12.03.2004 11:26:37, Lenutsa (20-я)
Поздравляю!!!!! Видишь, как все образовалось. :)) 12.03.2004 11:22:35, Ольця (11)
alena - Аленький цветочек
оказалось все не так страшно :) 12.03.2004 11:21:14, alena - Аленький цветочек
Зымичательно:) Теперь твоя совесть будет чиста, и анализы точняк пойдут на поправку 12.03.2004 11:15:23, Маня (39)
Вот видишь как здорово!!!:-))
Поздравляю!!!
12.03.2004 11:13:30, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!