Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на ночь глядя...
Пожалуйста, подержите кулачки: если до завтра утра не рожу, то поеду на осмотр в Видное. Оно уже откроется после мойки. Обещали все равно завтра не класть, а класть в субботу. Но вы подержите кулачки, ладно, чтобы у нас все сегодня ночью или завтра утром-днем хорошо было. Я, правда, уже не знаю, что именно нам хорошо :)
11.03.2004 23:19:59, Кузьманя (41)
14 комментариев
Кулачки держу:) Видать, моя мадемуазель приняла к сведению, что у нас тут очередь, и не собирается раньше вашего ребенка рождаться. Так что ты давай, не томи:))
12.03.2004 01:01:22, Маня (39)
Хорошо вам будет поехать в субботу со схватками в Видное и родиться сразу, без стимуляции. Ни пуха ни пера!
11.03.2004 23:48:50, Элайс
в вашем случае все должно быть не только хорошо, а просто отлично
держим кулачищааа!!!!!!!! 11.03.2004 23:45:20, НатальЯ + ПолинА
держим кулачищааа!!!!!!!! 11.03.2004 23:45:20, НатальЯ + ПолинА




Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


