Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дождетесь:)

Я еще с вами и видимо, надолго:) Вчера перечитала весь инет в поисках способов убыстрения родов, все, что могла, тут же выполнила, напихала в себя всяких свечей на ночь, наелась свеклы и с чуйством выполненного долга улеглась спать. Ночью проснулась от того, что живот каменный. нет не каменный, а КАМЕННЫЙ, и всю ночь он таким и оставался. Мне это ощущение совершенно не понравилось, больше я, наверное, экспериментировать не буду. А щас сижу, как вчера - живот тянет, спина ноет, иногда чего-то схватывает раз в несколько часов. Черте че:((
11.03.2004 11:39:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (41)
ну, насчет надолго - это мы поглядим, кто кого :) Я думаю, не очень уж надолго, раз у нас с тобой так животы каменеют... 11.03.2004 11:47:48, Кузьманя (41)
Маш, у меня полный раздрай в мозгах. С одной стороны жуть как не хочется ложиться в роддом раньше времени, я вчера чуть не разрыдалась, как представила, что буду 5 раз за ночь по больничному коридору в туалет шастать. А с другой стороны - уже родить бы, и хорошо бы с готовой шейкой. Что же это такое-то с шейками-то??!! 11.03.2004 11:55:12, Маня (39)
Кузьманя (41)
не знаю, Мань... Может, с именем нашим что-то связано? Мы с тобой обе Маши, обе уже на сносях, обеих грозят положить... Я уже на все готовая, хотя в больнице вообще никогда в жизни не лежала, даже представить себе это боюсь. И муж не хочет от себя отпускать... Но при всем при этом дико боюсь не дождаться Видного... Запутала ребенка вконец - то уговаривала вылезать, а теперь, наоборот, "сиди, сиди, до завтра не выходи!" стыыдно... Но так неохота в 7ГКБ... 11.03.2004 12:07:53, Кузьманя (41)
Привет... Маш... я смотрю, ты в видновском роддоме... а что за врач, который тебе так нарвится?... Не Рожкова, случаем? спасибо 11.03.2004 12:57:13, Из Видного
Кузьманя (41)
В Видном я заключила контракт с Верой Павловной Пальмовской (если не путаю фамилию). Они открываются завтра утром. Если до тех пор не рожу - то тогда буду там :) 11.03.2004 13:29:15, Кузьманя (41)
Давай переименуемся на недельку? Я чур Феклой буду, прошу меня так и называть до понедельника включительно:))) 11.03.2004 12:21:44, Маня (39)
Кузьманя (41)
:) меня в детстве один дяденька Фросей звал :) Эх, все равно на одну букву :))) 11.03.2004 12:26:41, Кузьманя (41)
Ну тада я буду Дуней, я в принципе, похожа на Дуню. Мож поможет;)? 11.03.2004 12:29:01, Маня (39)
Кузьманя (41)
не знаааюю... я пока не буду, мне до завтра досидеть надо, дотихариться... Но если что - завтра ждите Фросю :) 11.03.2004 12:37:13, Кузьманя (41)
Привет новеньким! Дуня и Фёкла если не ошибаюсь, не могли бы вы передать Мане и Кузьмане что некоторые (alinkina) кажись на обгон пошли:))))) 11.03.2004 13:55:28, ДругаяТатьяна
Эт мы уже заметили... А у кого-нить с ней связь есть, чтобы узнать, как дела-то? 11.03.2004 14:28:39, Дуня (39)
Nanik
Ну, до завтра вы тут точно досидите... Я прямо даже не знаю, что б вам такое посоветовать, чтобы вы уж рожать отправились! Погода хорошая, отпраляйтесь гулять. Глядишь, малышок еще подопустится и простимулирует роды самостоятельно :-))) И нечего пихать в себя все подряд! (Это Мане). ПС. У меня живот тоже каменеет, но не больно совсем. Это Брэгстон-Хигс, как я понимаю. Так что ничего это не значит.... 11.03.2004 12:13:55, Nanik
У меня седни так закаменел, что аж глаза на лоб, больше на тонус сильный было похоже. А то, что это ничего не значит, это я прекрасно понимаю. Как раз и говорю, что вся эта дрянь, впихнутая, только к тонусу привела и ни к чему хорошему. Пойду попробую погулять 11.03.2004 12:23:05, Маня (39)
Nanik
Как минимум свежим воздухом подышишь и разомнешься, это уж точно не вредно! :-)))) 11.03.2004 12:42:38, Nanik
Кузьманя (41)
ага, знаешь, как стремно, когда три часа подряд каждые 10 минут прихватывает?! А по поводу опускания - по-моему, это с шейкой не связано... Она от чего-то другого размягчается, не от физического давления сверху... 11.03.2004 12:20:46, Кузьманя (41)
Nanik
От физического давления могут начать выделяться прогландины (так, кажись, называются), которые ее и размягчат. Типа организм подумает, что вот уже и рожать пора - так надо ж шейку размягчить! :-)))) 11.03.2004 12:44:25, Nanik
Кузьманя (41)
мне вчера объяснили, что "подумать" моей шейке было пора уже в 38 недель. А она что-то совсем бездумная... И насчет давления я все-таки сомневаюсь... да фиг с ним, с давлением. Рожать пора уже!!! 11.03.2004 12:51:34, Кузьманя (41)
Nanik
Ну наконец-то, дозрела :-)))) Как бы это простимулировать только без уколов там всяких? 11.03.2004 15:12:51, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!