Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (40)

не дождетесь

Вообще, я как честная девушка еще днем послала Аленке смску с просьбой отчитаться в конфе, потому что инет у меня опять в течение дня был вырублен, - но, видимо, она затерялась в пути (или Аленка, или смска). Эх, все самой делать приходится :)
В общем, мы пока не родили. Были в Видном у нашей славной врачихи, которая сказала, что КТГ хорошее, все с дитенышем в порядке, "маточка возбудимая". Да так возбудимая, что в какой-то момент у врачихи чуть глаза на лоб не вылезли: "ОГО! Да это прямо как настоящая схватка!!! Живот с утра не болел?" Не болел. И не болит. И вообще больше не прихватывало. Блин.
Ну, в общем, если по матке (как я поняла) - то "последние денечки дохаживаешь", но по шейке все прямо противоположным образом. Она не желает смягчаться ни в какую... Так что назначили все-таки свечки (утром - в попу, вечером - во влагалище), капсулы с касторкой (вместо моих капсул с примулой) и но-шпу по таблеточке на ночь. Ну и пригрозили, чтоб 12 утром с вещами к ним ложиться. Пожаловалась, что у меня день рождения. Сжалились. Сказали, ладно, так и быть, 12-го без вещей. Но в субботу уже с вещами. На мое робкое уточнение "То есть сегодня-завтра я не рожу?" был ответ: "Акушерство - вторая наука после хиромантии." В общем, как обычно, ничего не известно...
А зато потом мы поехали гулять с Флаффи и Улькой, потом к нам в гости - и вот я здесь :)
10.03.2004 21:46:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antera (21)
Дааа, ну и перлы про сравнение акушерства с хиромантией. Я бы сказала, очень даже волнительные перлы. Неужели все настолько призрачно для наших врачей ??? :-))))))))))))))

Машенька, а скажи, пожалуйста, что ты уже для ребеночка купила? Я вот просто не знаю, что покупать, или вообще, рано еще об этом думать???
11.03.2004 15:47:54, Antera (21)
Кузьманя (41)
и не говори - про призрачность и прозрачность:)
А про приданое - я тут на 7е ЧаВо сделала, там почти максимум того, что может понадобиться. Как я поняла в процессе его подготовки - больше половины, наверняка, будет не нужно. Поэтому бОльшую часть предполагаю покупать по мере надобности. Мы сначала вообще думали ничего до рождения не покупать, поэтому на данный момент просто выбрали коляску, автокресло, кроватку. Знакомые дали кучу пеленок и детской одежды разноразмерной, поэтому купили только х/б комбезики маленькие (на выписку), теплый костюмчик (на всякий случай) и теплый комбез (такой промежуточной теплоты), чтобы и сейчас в нем гулять, и может, на осень хватит. Вроде, все...
11.03.2004 16:16:25, Кузьманя (41)
Лиса (aka Юля)
Ну вот! А я все утро думала, что ты уже родила. Что ж, будем ждать дальше :о)))) 11.03.2004 11:01:18, Лиса (aka Юля)
Кузьманя (41)
думаю,ты не одинока - так многие думают, с каждым днем все больше и больше :))) 11.03.2004 11:31:05, Кузьманя (41)
Отлично!! Видишь, судьба в Видном рожать :)). Я прям себя пророком ощущаю. Маш, а вы тут собираетесь,тусуетесь - вы вместе на курсы что ль ходили??? 10.03.2004 23:49:06, alinkina(38)
Кузьманя (40)
кто - мы? С курсов моих тут никого нет, да и не было. Мои все сильно старше были по срокам и родили уже давно :) 10.03.2004 23:55:02, Кузьманя (40)
ну вы ж как то собираетесь? В гости разъезжаете :)) Это ж так интересно с себе подобными встречаться. Вот я и думаю, как так затусились?? 11.03.2004 00:12:20, alinkina(38)
Кузьманя (41)
в инете познакомились, вот теперь в реал выходим помаленьку :) 11.03.2004 00:42:52, Кузьманя (41)
С возвращением! врач у тебя молодец, а ты куда торопишся? Я там внизу спрашивала когда у тебя полные 42? В нашем деле не только неделя - день очень много значит. Каждый день вносит свои коррективы в судьбу человека, \умно сказала, а сама в прошлый раз еле дождалась:)), зато теперь нам назначено двадцать какого-нибудь апреля, а я себя готовлю на день победы под залпы салюта и с криками УРА!:)))) 10.03.2004 22:49:14, ДругаяТатьяна
Кузьманя (40)
завтра полная 41 - по последней менструации. Есть версия, что фактически нам 40 из-за удлиненного цикла... Я-то сама, вроде, никуда не тороплюсь, наоборот, хочу до пятницы "досидеть", чтобы уж точно в Видное :) Но вот стали врачи говорить, что таз узковат, а малыш ведь с каждым днем растет, у него косточки твердеют... ну и плацента не молодеет... Так что уже немножко тревожно, хотя изначально я тоже была настроена до 42 вообще не переживать. 10.03.2004 22:55:35, Кузьманя (40)
Вот и умничка! Это сейчас время тянется, а потом только и будешь успевать каждый месяц отмечать:) и вспоминать дородовые денечки с мыслью чегой то мне не отдыхалось-не спалось? А насчет размеров не переживай, за неделю сильно не вырстет, а многим органам может быть полезно дозреть.
ПЫСЫ: Что-то кажется мне мужчинку ты родишь!
10.03.2004 23:05:41, ДругаяТатьяна
Кузьманя (40)
там уже все давно дозрело, теперь как бы не перезрело... 10.03.2004 23:07:54, Кузьманя (40)
Не боись, всё по плану!!! А-а-а! Я поняла, просто он патриот и не может допустить чтобы Мама не выполнила свой гражданский долг! Вот сходишь на выборы, проголосуешь и вперед:)) 10.03.2004 23:17:32, ДругаяТатьяна
alena - Аленький цветочек
Дык я спала от зубика. А муж как честный человек мои СМс-ки не рассматривает
(очень грозно)Маш , скоко раз тебе говорить - ЗВОНИ!!! Ну пойми, что ты это ты - тебе можно звонить всегда!!!!!!!!
Ну имей же совесть
10.03.2004 21:52:25, alena - Аленький цветочек

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!