Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса (aka Юля)

Рассосалось?

Не пойму... Раньше был токсикоз. Мутило, тошнило, шатало, болело... Живот вырос. Теперь, вроде и живот не очень большой (хотя добеременные штаны так и не застегиваются), НЕ мутит, НЕ тошнит, НЕ болит, только спать очень хочется вечером. И что, спрашивается? Рассосалась беременность? Замерла? Девочки, у кого 13 недель от ПДПМ, как Вы себя чувствуете? Нормально ли это НИЧЕГО не чувствовать? Я опасаюсь! А вдруг чего не так?
10.03.2004 19:02:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса (aka Юля)
Не рассосалось! На УЗИ головастик махал ручками! Спасибо Вам, девочки. Я успокоилась. 11.03.2004 15:58:47, Лиса (aka Юля)
Sonnig 27-я
У меня как раз на 13 неделе закончился жуууткий токсикоз. Поздравляю:) Скоро вообще забудете, что беременны:) 11.03.2004 13:45:13, Sonnig 27-я
усе номано!)
ты на грудь свою внимание обрати - у меня она как раз ПОКАЗАТЕЛЬ:)))
11.03.2004 13:00:19, MaximA(15)
alena - Аленький цветочек
Все нормально:). Наслаждайся - это затишье недолгое:(.
Кстати ты на уЗИ сходила или еще нет? вроде ГД сказала, что у тебя УЗИ по плану??? Юль, ты хоть скажи мяу, а то ни на что не отвечаешь:(
10.03.2004 19:24:28, alena - Аленький цветочек
Лиса (aka Юля)
Мяу! Мяу-мяу-мяу!!! Иду сегодня. Велено было явиться ровно в 13-30. Дрожу и трепещу! :о) А на что я не отвечаю? Почтовый ящик девственно пуст. :о((( А в конфу выбираюсь очень переодически. На работе завалы :о(( 11.03.2004 10:53:53, Лиса (aka Юля)
alena - Аленький цветочек
а у меня нет сообщений о возврате почты:(((
а у тебя аська есть?

Давай иди - держу кулачки!
11.03.2004 11:37:59, alena - Аленький цветочек
Лиса (aka Юля)
Пошла на УЗИ. Аську по приходу скину тебе по почте. С другого адреса, не с яндекса. Он начинается на "anna". Спасибки за кулачки!!! 11.03.2004 13:09:21, Лиса (aka Юля)
Да, все с тобой нормально..беременность потекла реченькой спокойной, а про спаьт, так это всем известно, все окейно, наслаждайся, у тебя сейчас такое классное время....мася растет, а мама жизнью наслаждается!!! 10.03.2004 19:18:55, НатальЯ + ПолинА
byashka (16)
Точно такие же были ощущения на этом сроке :) Только токсикоза такого сурового не было, зато была жуткая усталость все время. А тут вдруг стала бодренькая опять как огурчик и мысли такие же в голову полезли вплоть до - а вдруг я вообще не беременная была, а просто болею так :) УЗИ все дурацкие мысли из головы прогнало :) 10.03.2004 19:12:48, byashka (16)
Так же. Но я в понедельник была у врача, все нормально. Это организм к гормональному фону приспособился.
И на следующей неделе пойду сдаваться в ЖК, там быстро заставят поверить, что беременная.
10.03.2004 19:10:27, Ольця (11)
Meita (11)
У меня 12-я неделька, не чувствую ничего!!!с нетерпением жду УЗИ, чтоб хоть удостовериться - есть там кто или нет! 10.03.2004 19:03:34, Meita (11)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!