Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютик(30)

Муж забыл, что я женщина:(((

Первый раз у нас такие отношения за 8 лет жизни. В первую беременность мы до самых родов сексом занимались, а в небеременном состоянии и подавно больше 2-х дней никогда перерыва не было. А тут мне как-то ни каких активных действий не хочется, с первого дня токсикоз... Так мой супруг не обнимет меня, не поцелует, не погладит :(( А начнешь приставать с нежностями - говорит "спать хочу". За то после вечеринки 8 марта в подробностях рассказывал, какая у них новая сотрудница: тоненькая, изящная блондиночка, как с картинки. Мне так тоскливо:(((
10.03.2004 10:36:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик(30)
Спасибо за советы. Попробую купить журнал:)) 10.03.2004 18:06:56, Лютик(30)
Нонче худюшки не в моде..ьтак что скажи ему, это и намекни что ты если что ей все "космы поведыргаешь" и его без ...оставишь, что б не ..того...выпендривался....жона ты ему а ли не жона))))Не расстаривайся, думаю,ч то он тебя очень любит, только сейчас спустя 8 лет более информирован стал, может боится что то повредить или еще что то.. 10.03.2004 17:34:50, НатальЯ + ПолинА
Слава богу, в сексе у нас наладились отношения, точнее сказать с моей стороны, со стороны мужа всё супер, когда мне не хотелось ну никак, он понимающе и не приставал, а целовать всегда целует. А вот я теперь сама хочу :))), и всё супер. Я ему сразу объяснила, когда еще малыша планировали, вмесет читали журналы на тему беременность и секс, что нужно ожидать, поэтому он готов ко всему и бяку из себя не строит, а очень даже понимает :) 10.03.2004 16:06:41, Анюта-Клубничка(22-ая)
боится,наверно..кто их знает. 10.03.2004 13:22:41, alinkina(38)
А мой сказал: сексом втроем заниматься не буду. И не занимается. Я не парюсь по этому поводу. 10.03.2004 12:57:23, SereNada
Meita (11)
а мой как-то спросил, а когда ребеночек в животе подрастет и мы будем сексом заниматься, вдруг я ему в лоб стукну(ясно чем)? Я после этого минут 20 ржала как лошадь!!!
А вообще, лютик, не расстраивайся, тебе действительно надо по душам поговорить с мужем - вы же не чужие
10.03.2004 12:45:18, Meita (11)
Не! Просто боится, что не сможет себя сдержать, если обнимет/поцелует/погладит. Просто бережет мамочку с токсикозом. А если тоскливо, может ему так прямо об этом и сказать? Муж всё-таки. 10.03.2004 12:32:51, RedCat
Nanik
Какой тактичный... Представляю, как приятно было это слушать! Так может, проще всего напрямую ему сказать, что вас беспокоит? зачем ходить вокруг да около? Только в мягкой форме, скажите, что не хватает его внимания и ласки. Думаю, он поймет. 10.03.2004 10:58:48, Nanik
Майечка ( 31 )
А ты расскажи ему как один сотрудник (сосед, просто в магазине встретила-МУЖИК, короче) сначала долго крутился вокруг тебя (а сам он, есессно, высокий смуглый блондин),потом решился подойти, наговорил кучу комплиментов, и вообще сказал, что беременная женщина это ТАК сексуально, а теперь (ну как назло, чесслово) куда ни иду, везде его встречаю- что он тогда скажет? :)

Ну а если серьезно, может это он за "токсикозный" перерыв мстит? Или сознательность какая-нибудь в нем проснулась, мой вот тоже 10 раз выяснит перед этим, а не навредит ли это малышу? Странные они- мужики.
10.03.2004 10:54:45, Майечка ( 31 )
Пингвин-Человековоз(25)
Мой работает в чисто женском кабинете... Но все его коллеги меня знают и мы, в общем-то, все дружим. Потому если кто на него глаз положит, я буду в курсе дела вечером того же дня. Может, и Лютику с коллегами мужа сдружиться?
А про секс... Ой, это настолько неважно бывает иногда, что я бы не стала заострять внимание... И купила бы себе журнал Мен,с Хелс с красивыми дядями и таращилась бы на них вечерами... Сладострастно причмокивая. Сработает, вот увидишь!
10.03.2004 11:02:06, Пингвин-Человековоз(25)
Майечка ( 31 )
:)))) 10.03.2004 11:06:35, Майечка ( 31 )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!