Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonnig 27-я

Надеюсь очередной глупый вопрос беременной

До беременности всегда спала на животе. Сейчас, разумеется, себя контролирую, но, бывает, все равно - засыпаю на боку, а просыпаюсь практически на животе.
А вчера я вообще учудила:( Усталая, расслабленная подошла к кровати и просто рухнула лицом на подушку (соответственно плюхнулась прямо на живот!!!! а он уже совсем не маленький!!!!) Как я могла зыбыть о том, что я беременная - ума не приложу..
Как Вы думаете, могла я своим безответственным "плюхом" как-нибудь навредить малышу? Знаю, что он там надежно защищен, но срок-то уже большой, а тут мама-дура на такую кроху всем своим весом навалилась...:((
09.03.2004 08:37:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ровно такая же фигня на твоем сроке у меня случилась. Ничего страшного, только получила два сердитых пинка в живот, и все. Не думаю, что упав на кровать животом, ты что-то там могла повредить, там такая защита кругом 09.03.2004 11:35:16, Маня (38)
Sonnig 27-я
:))) Спасибо! Я мнительная такая 09.03.2004 11:56:14, Sonnig 27-я
Пингвин-Человековоз(25)
И я во сне на живот переворачиваюсь, но моя мадам начинает немедленно через мой живот толкать диван - мамаша, мол, нельзя ли полегче ???
Но вообще-то ничего страшного в этом нет. Абсолютно!
09.03.2004 11:01:40, Пингвин-Человековоз(25)
Sonnig 27-я
Да я вообще-то тоже так думаю:) Меня вот только внезапность моего плюха смутила и то что плюхнулась я на живот с высоты своего роста...
Все. Буду меньше думать!
09.03.2004 11:09:33, Sonnig 27-я
Меня тоже вчера утром муж растолкал - говорит, что я спала на животе....
Иногда просыпаюсь на спине, хоть обкладываюсь подушками со всех сторон, чтобы не переворачиваться....
09.03.2004 09:30:37, Света (28я)
Ольга Оводова
не могла. 09.03.2004 09:11:16, Ольга Оводова
Свет, ну как же ты так?!:)
И где же ты так устала, что о беременности забыла?!:)
Не переживай, думаю ничего страшного нет. Ребёночек наверное немного обалдел, но простил тебя:)
09.03.2004 09:08:40, Kaktus (26)
Sonnig 27-я
Да уж наверное, обалдел...
Я вчера несколько часов подряд в лесу гуляла, погода-то какая была:) Ну и притомилась..
09.03.2004 09:18:31, Sonnig 27-я
irinad (34)
А кроха тебе на это что "сказал"? Может, он понимает, что мама устала и все такое - и относится снисходительно 09.03.2004 08:59:34, irinad (34)
Sonnig 27-я
да он деликатный у меня. Итак тихоня и теперь вот недовольства не выказывает, так, щекочет слегка:) 09.03.2004 09:20:38, Sonnig 27-я
irinad (34)
О, так деликатность - это замечательное качество для ребенка, особенно после рождения! 09.03.2004 09:28:53, irinad (34)
fri
Я две беременности с первого до последнего дня проспала на животе. А вот этот, вредный, не хочет - пихаться начинает, так что теперь все время подолгу заснуть не могу обычно, но иногда он все же разрешает и на животе поспать. 09.03.2004 08:42:31, fri
Ой! А как это -с начала(это понятно), но до конца? Неудобно ведь, да и хоть и защищён, конечно, но я, к примеру, месяцев с 3-х не могу на животе, больше наверное психологически, ну а теперь, накануне родов, и на боку-то неудобно, сразу под ребро получаю, но иначе - никак- на спине - ещё хуже, и для меня и для него. 09.03.2004 09:30:37, Ирина Ли
fri
Мне удобно было:) А сейчас да - не дает, сразу дерется и пихается... 09.03.2004 09:45:07, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!