Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (40)

утренние ворчания

Вот ведь, блин, угораздило в пять утра проснуться... Муж еще работал, призвала его к порядку - теперь он сладко посапывает, а мне никак не заснуть... И поговорить не с кем... Буду с горя дипломом заниматься :(
06.03.2004 06:31:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(24)
А может, организм сказал - давай, Кузьманя, собирай сумочки, чисть зубки, ищи клизму - ПОРА ?!?! 06.03.2004 10:09:34, Пингвин-Человековоз(24)
Кузьманя (40)
организм молчит, как рыба. Дите колбасится - как обычно. А Кузьманя с утреца пораньше закончила первичную обработку дипломного исследования. Так что теперь я с чистой совестью могу ничего по диплому не делать до вторника - а там созвонюсь с научницей, которая скажет, что делать дальше. 06.03.2004 10:17:34, Кузьманя (40)
Пингвин-Человековоз(24)
Умница! Какая ты девушка ответственная!.. Я вот, когда диплом писала ("Использование женского портрета в элементах наружной рекламы") потратила на него всего 3 дня майских праздников. Ничё, на пять защитила!!! Его все как комикс читали. А научным руководителем, кстати, у меня был сам декан. 06.03.2004 10:21:58, Пингвин-Человековоз(24)
Кузьманя (40)
а по поводу ответственности - это я подумала, вдруг, мои одногруппницы правы, и дите не хочет вылезать, пока мама исследование не досчитает... Вот досчитала... Надеюсь, что теперь дите, наконец, родится... 06.03.2004 10:43:50, Кузьманя (40)
Кузьманя (40)
здорово! а ты рекламой занимаешься? У меня первая ассоциация с твоей темой диплома - на креатифф.ру комментарий к рекламе лэтуаль, где три женских профиля в одну сторону смотрят - как Маркс,Энгельс,Ленин :) 06.03.2004 10:40:04, Кузьманя (40)
Пингвин-Человековоз(24)
Я вообще журналист, но когда училась на журфаке в воронежском университете, выбрала 2 специализации - журналист печатных сми и специалист по рекламе и PR. Потому и диплом писала по рекламе. Кстати, именно креативом я больше всего и люблю заниматься - видимо, такой склад ума, что это получается легко и приятно :)))
А ты кто по профессии?
06.03.2004 14:15:14, Пингвин-Человековоз(24)
Кузьманя (40)
психолог "со спецэффектами", как надо мной друзья смеются. Специальная психология и социальная педагогика будут моими профессиями, если я в этом году закончу институт :) 06.03.2004 17:32:31, Кузьманя (40)
А когда это ты так училась, что у вас уже реклама и пиар были? В МГУ ввели эти группы году в 92м только, когда я туда поступила... А мне казалось, что ты немного старше меня... 06.03.2004 14:40:53, Маня (38)
Пингвин-Человековоз(24)
Не, я ж в 1993 голу только школу закончила :))) И сразу поступила - но не в МГУ, а в ВГУ - воронежский госуниверситет. Там курсы 93 - 95 годов могли по 2 специализации брать. 07.03.2004 16:17:49, Пингвин-Человековоз(24)
ой, тож МГУ?:) привет! 06.03.2004 16:57:14, Пуся и Анютка
alena - Аленький цветочек
Привет!
Я тоже с 6 30 не сплю. Муж забыл отключить будильник на телефоне. А сейчас он пошел на Псине кататься а я вылезла
Маш, я вчера пока доехала - вся без чувств была: кругом пробки - сплошные аварии.Мужики правда дамам такой подарок устроили:(((. Стояла в пробке - солнце печет, выхлопы - беее, гадость. Приехала и вырубилась. Даже биатлон не смотрела:(((.
Так что если ты сегодня будешь какое-то время находиться дома - то позвоню обязательно!!!!
06.03.2004 08:18:57, alena - Аленький цветочек
Кузьманя (40)
Слава Богу, что с тобой все в порядке! Я уж думала сегодня, если не проявишься, звонить - а то как-то ты с концами пропала, я тебе дважды на мобилку звонила, смску посылала - и ни ответа, ни привета! 06.03.2004 08:37:07, Кузьманя (40)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!