Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М(21)

я раньше не верила таким историям.

бывает вот по радио говорят, в селе таком-то женщина родила ребенка, не зная о беременности. или в Америке, женщина страдающая склерозом в туалете нечаянно родила ребенка.
мне всегда казалось это шуткой сосотавителя новостей.
а нет...бывает такое... и не в деревне, и без склероза.
работал у нас раньше мужчина лет 50. реставратор печей и каминов. Художник, и по внешности и по образу жизни. маленький, щупленький (может поэтому его "мадам" не почуяла ничего). уволился год назад. вчера прибежал в директора денег в долг просить. женщина его (я ее пару раз видела, тот же тип Художник свободный) уехала на скорой с сильными болями в животе, кесарево показало - сын. она не знала, думала аппендицит на весь живот.
вобщем я в себя прихожу понемногу... :))
04.03.2004 21:38:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka
почиталаюю веселые истории такие))) - прямо настроение повысилось! и все таки не до конца верится..., наверно потому как у всех здесь присутствующих другая история 05.03.2004 12:42:30, alonka
Мне недавно совсем подруга историю рассказывала - она в турагентстве работает, пришла к ним пара семейная, женщине хорошо за 30, по-моему, даже ребенок есть один. Пришли, оплатили тур, через неделю лететь. А через три дня она звонит и отказывается. На вопрос: "Что случилось?", говорит: "Беременна". Слово за слово, оказалось, что беременна она уже 6-й месяц, накануне сходила к врачу, он ее и обрадовал, до этого ни она ни муж ни сном ни духом. В центре Москвы дело происходило... 05.03.2004 12:02:00, Маня (38)
К сожалению, таких женщин после 40 очень много. К сожалению, потому что списывая на климакс отсутствие месячных, они потом приходят делать "заливку" (преждевременные роды месяцев так в пять-шесть). Я таких насмотрелась в 4-м роддоме - у нас на одном этаже лежали и те, кто пытается сохранить беременность и те, кто делают "заливки" и аборты и те, кто делают эко. Соседство обалденное, особенно когда в палату к тем, кто по три-четыре месяца на сохранении, кладут девочку, которой завтра на аборт. 05.03.2004 11:31:27, SereNada
Как-то у вас не по-людски. У нас абортниц клали вместе с теми, у кого воспаления всякие лечатся. И то, могли в отдельные палаты. И вроде, даже старались, чтобы после выкидыша и абортные не попадали в одну палату.
А сохранение - это вообще отдельное царство. Они там все такие ясные, медлительные лежат. Красивые. :)))))
05.03.2004 11:36:51, Ольця (10)
Там система была такая: в патологию с большими сроками, а в гинекологию с маленькими. Ну, и остальных туда же. Когда мест не хватало, могли и абортниц к нам положить. На самом деле, им было неуютно, а не нам. 05.03.2004 11:42:41, SereNada
Не, у нас гинекология и патология всегда отдельно. Но врачи сами говорили, что лучше люди лечатся, когда в палате себя комфортно чувствуют. А какой может быть комфорт, если одна после выкидыша плачет, а другая после аборта объясняет вслух, что ей этот ребенок не надо? :(( 05.03.2004 11:53:41, Ольця (10)
alena - Аленький цветочек
Моя мама узнала обо мне когда было половина срока. Пошла к врачу, т.к. болела поясница - тут ее и обрадовали. А я на следующий день шебуршаться начала, очевидно, чтобы мамочка точно знала:) 05.03.2004 08:48:56, alena - Аленький цветочек
Я тоже знаю такую историю.....У моей мамы на работе тетечка есть одна....она 3 раза была замужем , а детей у нее не было ну она и решила - раз так , значит я бесплодна...а в 47 лет однажды ,садясь на велосипед, почувствовола " как кишки шевеляться" ( это она сама так выразилась) потом закономернось заметила, как поест- кишки так и крутит так и крутит.....тогда она решила зделать УЗИ .....а там выясняется , что у нее уже 8 месяцев беременности, а она , ни слухом ни духом отсутствие месячных списала на климакс .....а через 2 недели успешно родила девочку... 05.03.2004 01:55:05, lucia
я все равно не верю, что совсем не знали. Игнорировали - может, скрывали - может, только к месяцу пятому поняли - может. Но чтобы до самых родов совершенно ничего и не подозревали, никак не верю! 05.03.2004 01:41:41, mama_iz_USA
Пингвин-Человековоз(24)
Я лежала в прошлый раз на сохранении в палате с 48-летней дамой, беременной четвертым ребенком. У нее от старшего сына уже внуки были. Так вот, у нее стала расти в животе какая-то шишка, месячные кончились. Пришла в сельскую больницу, ее гинеколог без УЗИ, на кресле посмотрела и говорит - климакс и миома матки. Полгода наблюдаем, если растет - в областную больницу на операцию. А через два месяца опухоль руками-ногами зашевелила...
Ничего, тётя родила при мне абсолютно здорового мальчика под 4 кило...
05.03.2004 01:09:16, Пингвин-Человековоз(24)
little dragon
ОК, обьясните мне, что ети женщины думали, когда из живота пинки пошли и живот волнами ходил? :) Газики? :) 04.03.2004 23:28:55, little dragon
Toshik(30)
Мдя.. прикольно.. но меня б наверное инфаркт как нить хватил случайно, когда деть пинаетmся сильно начал бы... если не знаешь что это деть, да еще если как я секретные материалы читаешь, про всякие там гадости :-))))))) 04.03.2004 23:21:57, Toshik(30)
Пионерка
Всяко бывает. Насчет - женщина не знает...возможно. Моя гинеколог рассказывала.
В свое время у нее рожала 16-летняя мама. Спустя 16 лет мама с бабушкой привели на осмотр дочку-внучку с отклонениями гормональными - толстенькая отличница.Девушка. Половой жизнью не жила ( все отрицает). месячных нет. Гормоны. Гинекологиня девочку автоматически на кушетку - мама с бабушкой ее за руки хватать :девушка ж! Ха. 30 недель девушка...
04.03.2004 23:09:30, Пионерка
Кузьманя (40)
у меня мама знала о беременности, но когда роды начались, тоже почему-то подумала, что это аппендицит... Только в роддоме поняла, что не совсем :) 04.03.2004 22:05:10, Кузьманя (40)
что-то не верится,чтобы до 9 мес. женщина не поняла ТАКИХ изменений в организме. Бывает,когда до 4 -го мес. не чувствуют, но потом.... 04.03.2004 21:57:42, alinkina
у меня знакомая не знала до седьмого месяца..и то ей сообщил о беременности гинеколог к которому она пришла дисфункцию лечить, типа месячных-то нету...он над ней похихикал конечно....ну она полненькая тоогда была(сейчас худая уже)может потому не заметила,не знаю))
а родила она буквально через пару недель, в 7 месяцев(тогда торфяники горели, много преждевременных родов было). то есть беременная походила две недели)
сейчас все хорошо у них,дочка классная растет)
04.03.2004 22:58:21, Fluff
Лена М
ну вот и мне не верится. но придумывать им незачем. мама той женщины аж в больницу попала от переживаний. 04.03.2004 22:02:02, Лена М
да скрывала наверняка свободная художница ото всех, может даже саме себе признаться боялась. Вы не знаете сколько ей лет? 05.03.2004 01:47:12, mama_iz_USA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!