Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вес перед родами

Мне хотя и сказали открытым текстом, что рождаться пока мы не собираемся, я все равно продолжаю мучительно искать признаки предвестников. И вот надумала такой вопрос - а скажите мне, вес перед родами обязательно падает? И когда он обычно это делает, задолго до родов? Прибавка-то у меня замедлилась здорово, но вот падать чего-то показатель пока не хочет
04.03.2004 18:07:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(24)
Я не худела, но и не поправлялась в последний месяц. 05.03.2004 00:57:10, Пингвин-Человековоз(24)
у меня упал за 2 нед. до родов на 1 кг, потом снова набрался, а в день родов я обнаружила, что похудела резко на 3 кг! и когда он успел упасть?:) 04.03.2004 20:12:23, Пуся и Анютка
Во, это мне подходит. У меня неделю назад на кило упал, щас опять поднимается:) 05.03.2004 12:16:35, Маня (38)
Кузьманя (40)
а я не взвешиваюсь... только вот за неделю мне уже несколько человек сказали, что лицо осунулось... Видимо, со щек все в живот уходит :))
Мань, кстати, по поводу шейки: я вчера звонила нашей ведущей с курсов, спрашивала, как принимать масло вечерней примулы для подготовки шейки. Она сказала, если не очень срочно - то 1 капсула три раза в день во время еды, а если срочно надо, то каждые три часа (но ночью можно спокойно спать :) ). Еще она говорила про какие-то свечки в попу, но я не хочу ничего в попу тыкать, и поэтому не стала уточнять название :)
Вообще, ты лучше про подготовку шейки где-нибудь еще уточни, потому как было совершенно ужасно слышно, и я в подробностях не стала выяснять. У меня эта самая примула имеется, так что я ее стала пить, думаю, хуже не будет :)
04.03.2004 18:53:16, Кузьманя (40)
Неее, в попу я тоже не хочу:), буду пить масло ето самое и малиновые листья. Ну и хорошо известный нам с тобой способ;)) Спасибо за советы:) 05.03.2004 12:15:01, Маня (38)
Лена и Машенька (6 мес.)
Секс помогает- в сперме содержатся простагландины, которые размягчают шейку. Мне вот точно в свое время оч. помогло :) 04.03.2004 19:04:30, Лена и Машенька (6 мес.)
Кузьманя (40)
эт мы обе знаем... Вот изыскивали еще дополнительные альтернативы, чтоб углубить и усугубить :)) 04.03.2004 19:15:16, Кузьманя (40)
Лена и Машенька (6 мес.)
У меня вес перестал расти за месяц до родов. Хотя ребенок вес набирал (по узи). А в роддом и вообще снизился, от стресса, видимо :) 04.03.2004 18:17:27, Лена и Машенька (6 мес.)
это пости из мира фантастики :) Как правило все ТАААК набирают за последний месяц! А жор то как нападает :) 04.03.2004 19:25:33, alinkina(37)
Даа, если за месяц... Ходить мне до 45-й недели, значится 04.03.2004 18:28:36, Маня (38)
Лена и Машенька (6 мес.)
:))) Это вряд ли. 04.03.2004 19:01:29, Лена и Машенька (6 мес.)
Не обязательно вес убавляется, он может остановится на одном уровне. 04.03.2004 18:12:01, Kaktus (25)
У меня вес точно не снижался, но и не поднимался за 3 недели до родов. 04.03.2004 18:10:33, Чертович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!