Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen

беременность = наивность?

я ето к тому, что никогда в жизни ко мне не цеплялись на улице всякие приставалы- мошенники , те которые лоxов ищут(ну там из сект всякиx или "вам жутко повезло-у нашей фирмы сегодня юбилей и мы приготовили для вас целый мешок xлама по смешной цене")
лицо у меня и внешний вид соответствующий... был. мошенники сразу понимали- здесь ловить нечего. а тут... можно сказатьв центре Европы-на главной улице Франкфурта гадалка на дняx прицепилась, а сегодня вообще (о ужас!) ети припудренные братья Иеговы(америкосы с табличками)бежал рядом со мной целый квартал и спрашивал когда у меня будет время для бесед с ним о Боге(в его понятии)
ето что беременность лицо мое так "облагородила" наивности и мечтательности взгляду придала? иду себе переваливаюсь как утка(в ногу то стреляет) гордо животик свой несу,а тут-на тебе...:-)))
кто-нибудь себя наивным ощущать стал?
03.03.2004 21:51:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня хоть у небеременной, хоть у беременной - как вижу всех этих прощелыг - сразу лицо такое становится, наверное, что приставать не решаются :) 04.03.2004 14:46:20, Ирина Ли
Подгребает ко мне в метро однажды девушка:
- Можно вам задать вопрос?
- Задайте.
- Вы верите в Бога?
- Да.
хитро улыбается:
- А вы хотите изменить свою жизнь?
- Нет.
(улыбка сползает, лицо растерянное)
- Как... нет?
- Так. Нет. Меня все устраивает.
- И вы счастливы?
- Счастлива.
(долгое молчание, потом робкое "извините", и отошла от меня)
04.03.2004 13:27:12, Арлет
я была беременная=у меня и кошелек чуть не выхватили=и мобильник в другой раз.И приставали как к лоху последнему.
Считаю =это потому что считают что не можешь догнать(в случае воровства) и ответить на приставания.
Беременность=не наивность=просто мошенникам легче совладать с беременной женщиной=Это ужасно=но такова окружающая действительность.
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЖИВОТИК!
04.03.2004 00:08:58, КатриМ
Julchen
ой надеюсь такиx ужасов не случиться:-)))но уxо буду востро держать. 04.03.2004 11:12:48, Julchen
напротив. у меня на лице благодати нет, когда я на улицу выхожу, к сожалению, наверное. потому что г.москва к этому не располагает как-то. надо ухо востро держать. 03.03.2004 22:13:30, Абиссинка (32-я)
Сурка
Наивной - нет. А вот такой постоянно счастливой - да. На челе все написано было. У меня за неделю до родов телефон украли - на бегу сорвал урод какой-то. А я такая из магазина шла, в каждой руке по 500 грам продуктов несла... Так была возмущена, обижена, что может от этого и родила раньше. 03.03.2004 21:58:29, Сурка
Пингвин-Человековоз(24)
У нас тут то же самое, но, честно говоря, я это списываю не на свою беременность, а на всеобщее "весеннее обострение" у этих самых "свидетелей". Кстати, доказанный факт! 03.03.2004 21:55:39, Пингвин-Человековоз(24)
Julchen
про обострение мне как то в голову не пришло.-)))такое обЬяснение мне нравиться- значит со мной все в порядке- ето они с ума сxодят .-))) 03.03.2004 21:58:57, Julchen
Пингвин-Человековоз(24)
У нас эти проповедники повадились уже и по домам ходить :((( И, главное, сегодня пошлешь - назавтра снова прется, как медом ему помазано %((( 03.03.2004 22:01:42, Пингвин-Человековоз(24)
Julchen
не здесь по домам не xодят- не принято-частная собственность.-)) да я иx до сегодняшнего дня вообще не видела-другие секты есть- но те просто громко где-нибудь на плошади орут себе и орут, проxожиx за рукава не дергают. 03.03.2004 22:07:15, Julchen
Это у вас там во Франкфурте не ходят, а у нас тут в Баварии очень даже ходит! Задолбали! А муж человек европейскй, послать стесняется. 04.03.2004 17:38:30, Натль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!