Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Про вещички

Во-первых, я не удержалась, и купила в Ашане трикотажные пелёнки. Всё-таки очень они мне на вид понравились. Упаковка из трёх штук. Долго копались, выбирая цветовую комбинацию - вариантов масса. В результате остановились на варианте голубая клеточка, зелёная клеточка, синие кошки с мышками. Если не ошибаюсь, размер их 95*105

А ещё там продавались трикотажные простынки на резинке. Тоже разных расцветок. В отличие от пелёнок ткань простынок более плотная (но не грубая). Кажется, стоила простыня 129 рублей. Размера я на ней не нашла.

А ещё я в выходные разбирала с женой брата детские вещи, которые у них от детей остались. Целый чемодан. Рядом крутился Рома (7 лет). "А что это?", "А зачем?".
Я - "Ну, на всякий случай. Вдруг пригодится" (ребёнку ещё ничего не говорили, он пока только знает, что хомяки икру откладывают (сам догадался!))
Рома - "А вы что, маленького хотите?"
Я - "Конечно хотим. Вот у твоих мамы с папой есть ты и Надя. А у нас никого."

Рома убегает играть. Возвращается через полчаса, когда у нас ТРИ огромных тюка с вещами (включая блёклые и застиранные - я ни от чего не отказывалась). Смотрит на тюки и выдаёт..
"Дааааа, похоже Алла с Андреем ОЧЕНЬ СИЛЬНО маленького хотят!".

:-)))))
02.03.2004 11:13:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а еще там распродажа трусов. 10 штук-210 руб. получается, что они пригодятся и в берем-ть и как "одноразовые" для родов. Я не стала покупать - уже есть комплект :). А вот пеленки не видела там...а сколько стоит? Может там и дешевле купить, чем на ярмарках.
Я на Коломенской купила: ситцевые -25 рур. (купила 5 штук), фланелька (1 штуку)-40-50 руб. Может маловато, но подумала для начала хватит:).
02.03.2004 13:28:34, alinkina(37)
Мыся
Не знаю, как насчёт дешевле, кажется, набор стоил сто с чем-то рублей (типа 159.. но я в чек потом не посмотрела). Там были наборы разных пелёнок - и простых, и байковых. Но мне это всё не актуально (т.к. "три больших узла" у нас вмещают и огромное количество пелёнок), а вот с трикотажных я просто, что называется, "прикололась".
Они лежат в контейнере в боковом стеллаже по три штуки (или две) в комплекте, свёрнутые в тугие трубочки.
02.03.2004 13:53:02, Мыся
ладно, потом лучше посмотрю. Мы бегом в Ашане были, не углядела. Больше всего там мне нравятся спец. кассы для берем-ых :)) 02.03.2004 14:21:48, alinkina(37)
Мыся
А мы ходим в магазин по утрам, когда во все кассы очередь не более 2 человек. Даже и в спец-кассу как-то стыдно идти.
Кстати, а кассы для беременных только для одиночных, или на беременных с мужьями тоже распространяются?
02.03.2004 14:55:11, Мыся
для всех с пузами, ну и для инвалидов.
Ходите по утрам-рядом совсем живете? Нам на машинке ну минут 15 надо. Да только на вых.,когда муж дома. :(
02.03.2004 18:28:12, alinkina(37)
Мыся
Ну так и мы ЕЗДИМ, как раз в воскресенье с утра. Те же 10-15 минут на машине от Очаково. :-) 02.03.2004 19:27:24, Мыся
Ольга Оводова
Устами младенца... Вы ведь и правда сильно хотите, верно? 02.03.2004 11:32:49, Ольга Оводова
Ovaru
Алл, а ты в каком Ашане покупала пеленки? 02.03.2004 11:17:51, Ovaru
Мыся
Который в Кунцево. Ёмкость с пелёнками стоит около кроваток (кажется, кроватка только одна - но точно не промахнёшься). Думаю, они во всех Ашанах должны быть.

Производство наше. Но я всё равно купила. Ну и пусть, если потом форму потеряют.
02.03.2004 11:20:58, Мыся
Кузьманя (39)
:)) 02.03.2004 11:17:41, Кузьманя (39)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!