Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последствия сумо :-)

Насмотревшись этого дела (сумо, в смысле), я почему-то начала (не нарочно !!!) производить разрушительные действия в доме: хотела отрезать сыр - нож сломала пополам; пошла плакаться к дочке, а у нее дверь была закрыта, я ручку нажала, да видно не до конца, короче плечом дверь толкнула, она с петель и слетела; хотела погладить белье, стала открывать шкаф, и случайно дверцу выломала, она так в руке у меня и осталась. Муж сказал, если и дальше так будет, запретит смотреть сумо :-)
02.03.2004 10:38:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мож мне тоже посмотреть сумо??? Такая энергия я смотрю приливает..У меня наоборот вялость-все из рук падает. Выливаю чаи на людей, стаканы падают, недавно выронила из рук набор для шитья-так ползала на карачках,собирала все иголки,булавки,шпульки и т.д. :(((( 02.03.2004 14:00:35, alinkina(37)
mqsha s mqshonkom(31)
Ты только мужа не стукни ночью, случайно. 02.03.2004 13:16:28, mqsha s mqshonkom(31)
Nanik
Ой, я до слез досмеялась :-)))) Смотри лучше что-нибудь более мирное, пока все живы-здоровы :-))) А то еще начнешь прибавлять в весе и дойдешь до сумоистских габаритов! 02.03.2004 12:39:55, Nanik
Мож лучше фигурное катание посмотришь или, например, художественную гимнастику:)? Еще шашки можно. Очень спокойные виды спорта:) 02.03.2004 12:13:27, Маня (38)
Meita (10)
Да....нет слов, сижу на работе смеюсь, коллеги думают, наверное, что крыша поехала...Ничего, пройдет это у тебя!Ты только поаккуратней будь, береги мася! 02.03.2004 11:31:45, Meita (10)
NatochkA(10)
супер:))наверное надо на более спокойные передачи переходить, а то скоро в доме ничего живого не останется:)))
когда я что-нибудь ломаю мой муж обычно говорит:"В доме появился вредитель"
у тебя похоже также аредитель-сумомист:))
02.03.2004 10:50:48, NatochkA(10)
офф - Какой классный кис в реге! :-) Это британец? У меня тоже британцы дома :-))) 02.03.2004 11:33:46, Арлет
NatochkA
нет это не британец:))это персидская
экзот короткошерстная:))
02.03.2004 12:21:20, NatochkA
Обознатушки :-) Но у него такая поза, что я перепутала :-) 02.03.2004 13:42:36, Арлет
:)))) молодец! Хватит смотреть сумо! Это ты сейчас такая, а какже потом малыш после таких зрелищ? :))) 02.03.2004 10:46:22, Татьяна Б.(21-я)
ха-ха-ха! н-дааааа уж... впечатлителььные мы! беременные! 02.03.2004 10:41:44, Абиссинка (31-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!