Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто рядом?
Думала, что со мной такого не случится: на девятом месяце - и переезд!! ужас! для меня это просто как катастрофа.. Но все уже решено..Будем жить в тушино. Мамочек и будущим там много:) Но все таки вот хотела узнать, может кто из этой конфы тоже живет в этом районе. (м. сходненская)?
01.03.2004 13:40:50, alonka(36)
10 комментариев
Я тоже туда же буду переезжать, но попозже. Классный район!
02.03.2004 15:13:15, Надежда (32)

и канал и лес все есть и парки 01.03.2004 16:26:26, alena - Аленький цветочек


Зато когда мы будем приезжать к родителям- можем вместе погулять:) 01.03.2004 21:12:00, alena - Аленький цветочек
я живу на Вилиса Лациса, а вы куда переезжаете?
01.03.2004 15:49:14, cияние
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума
