Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka (8-ая)

Хочется отдохнуть

Девочки, приветик. Вот подумала и решила в конце марта съездить в дом отдыха какой-нибудь в Подмосковье.
Т.к. когда нахожусь на свежем воздухе, мне гораздо лучше (токсикоз затихает как-то).
Теперь вот думаю, куда податься? Хочется тишины и леса соснового...
Поехать собираюсь с сыном 9 лет.
Посоветуйте - куда. А может, кто-нибудь из Вас нам компанию составит? :) Я была бы рада:)
01.03.2004 11:59:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошее решение, я бы даже сказала - отличное, мне тоже хочется поскорее на отдых уйти, работа у меня не творческая, к тому же мало оплачиваемая, поэтому хочется бежать и именно тоже куда-нить на свежий воздух, в дом отдыха, но осталось немного ждать. Скоро в декрет, а точнее сначала в отпуск :)))))) А что касается составить компанию - не получится. 1-ое ты уже поняла почему, а 2-ое скорее всего мы живем далеко друг от друга :/ 01.03.2004 15:18:07, Анюта-Клубничка(21-ая)
У меня аналогичное состояние - ничего не хочу! особенно работать!!! 01.03.2004 15:33:28, Татьяна Б.(21-я)
Senechka (9)
да уж:)
надо воспользоваться своим положением
и уйти в незапланированный отпуск:)
01.03.2004 18:43:49, Senechka (9)
Лютик(29)
Я отдыхала в санатории "Петровское", это в Ступино. Там сосновый лес, бассейн, хорошая медицинская база, живописный парк, номера шикарные. Правда, там не дёшево. Если не путаю, в прошлом году это стоило 1000 руб. с сутки простой номер, и 1500 - люкс. 01.03.2004 15:05:57, Лютик(29)
Тюхе
Кристина, привет! Посмотри Липки, очень хороший ДО, но и не дешевый.

ОФФ: У какого доктора наблюдаетесь?
01.03.2004 13:32:55, Тюхе
все зависит от цен, я тоже живу в подмосковье и рядом с нами мидовский пансионат СОЮЗ, дорогой, но там для ребенка много всего и горки и гольф и аквапарт и пр пр. 01.03.2004 12:19:59, HeNe (12)
Живем в Подмосковье, по Белорусскому направлению. Здесь везде сосновый лес, тишина, птички петь стали... Санаторий Герцена - узнайте про него. Если удасться попасть - не пожалеете! 01.03.2004 12:10:24, Татьяна Б.(21-я)
а гдей-то это вы по белорусскому? 01.03.2004 13:02:24, ДругаяТатьяна
62 км. минского шоссе, в районе Кубинки 01.03.2004 13:28:11, Татьяна Б.(21-я)
Соседи значит. Мы между Голицыно и Звенигородом. 01.03.2004 20:13:58, ДругаяТатьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!