Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена М (20)

улучила минутку, отчитаюсь

особенно не о чем. так просто. вроде как в экваторе я нахожусь уж 5 дней. внутренний житель активно шебуршится. раньше как-то по чуть-чуть, время от времени. а теперь перерывы по чуть-чуть, время от времени :))
к врачу еще не скоро. УЗИ еще долго ждать. в апереле только, я надеюсь, назначат.
решили жениться все таки. мне только в психушке отметится (что не состою на учете), а мужу все справки по полной программе собирать. вот, ходит бурчит. кровь из вены брали, рука, понимаете ли весь день слабая была :)) а мы, женшины, этого и не замечаем. но, у нас то цель! :) а у него справка для ЗАГСа. разве ж это цель :))
8 марта собираюсь "обрадовать" директора. в декрет уходить не хочу вообще, но прогуливать то буду по полной :)
как дела у вас?
27.02.2004 18:24:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну тут одни свадьбы! :) во событий -то. Мож статистику провести - ведь адреналину во время свадьбы сколько: как вел себя пузик во время этого события:) 27.02.2004 18:34:06, alinkina(36)
Лена М
мы еще не поженились, только справки собираем. и жениться будем втихаря. т.к. свадьбу решили, когда венчаться в церкви будем, а это через годик. пока только в ЗАГСе.
мне оо даже и не хочется. но муж уж так достал, что легче женится, чем переубедить. :)
27.02.2004 18:40:49, Лена М
Nanik
А зачем там справки? И что за справки? Поделитесь, плз, а то нам в апреле тоже не мешало бы сходить в загс, а я, обормотина, с бумажной волокитой не дружу... Звонила в загс, мне про справки ничего не говорили. 27.02.2004 18:50:13, Nanik
Лена М
может у вас и не надо. я из Риги. нам надо... у меня то все анализы и так сданы, а мужа вдоль и поперек проверяют :) это еще и денег стоит, около 15 долларов. 27.02.2004 18:52:34, Лена М
Nanik
Бред... какой в этом смысл? Если ты не здоров - не дадут зарегистрироваться? Комично как-то. Строго у вас там в Риге.... 27.02.2004 18:56:39, Nanik
Лена М
вот-вот, и муж мой вчера часа два мнея допрашивал. а ведь я не писала эти законы. я ему предложила вариант, что это, чтоб меня предупредить (если он болен (ттт)), чтоб я не женилась. но тут началось "а ты чтобы, бросила бы меня?!" :)
потом 30 минут кричал, что это нарушение прав человека. и что он откажется. я сказала, вот и хорошо, женится не будем. надулся и проворчал "все заодно" :))
27.02.2004 19:25:40, Лена М
Вот я тоже из Латвии. Свадьба 14 февраля была. Нас тоже по врачам отправили. Когда справку в ЗАГС принесли, моего мужа заставили на моей справке написать: "ознакомлен" и подписаться.....
Это чтобы он знал, что на беременной женится...;)) и чтоб потом не отнекивался ;)
28.02.2004 16:43:39, Лена П (24-я)
Nanik
Бедненький, не пугайте вы его так, мужчины в этих аспектах начисто лишены чувства юмора :-))) Я так пару раз чуть не дошутилась, потом дооолго приходилось отмазываться, что это не всерьез. 28.02.2004 09:22:34, Nanik
alena - Аленький цветочек
ну ты его не очень!!! Мужчины ониж существа хрупкие с нежной ранимой психикой!!! 27.02.2004 21:56:14, alena - Аленький цветочек
KengaLU+2(17-я)
поздравляю с радостными событиями :) 27.02.2004 18:29:34, KengaLU+2(17-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!