Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девченки, успокойте!

что то мне опять плохо.хочу в выходные родителям сказать о прибавлении!и боюсь!
вопросы зачем? А может я действительно не права в том что решаюсь на второго, зная что придется до последнего работать и неизвестность в дальнейшем? не знаю... но в любом случае нужны выши кулачки!
27.02.2004 16:49:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто поддержу и пожелаю удачи. Это ведь твоя жизнь и твой выбор. Чего бояться? ... не пять лет ведь, не без спроса варенье съела ... 27.02.2004 20:17:40, Wint (17-я)
как отреагируют мои родитеи в случа чего, меня честно гворя меньше всего волнует. вы же не с ними живете? от них никак не зависите? или они вас кормят-поят-одевают? тогда, да. одной заботой у них станет больше. если нет - то это только ваше дело.
мои родители еще пару-тройку лет назад говорили: не вздумай родать второго, здоровья нет, с первым вон сколько проблем было и т.д. и т.п.
что говорят теперь? рожай второго, время идет, что за семья, где один ребенок?
ну? и как это понимать ? :)
27.02.2004 19:09:40, кира
Кузьманя (39)
ты взрослый человек и приняла решение! Ты не советуешься с родителями, как маленькая девочка, а просто сообщаешь им о принятом решении - и все! Думаю, если с такой позиции с ними общаться, ничего страшного быть не должно :) Кулачки держим крепко-крепко! 27.02.2004 18:28:14, Кузьманя (39)
Лена М
права, права и еще раз права, решаясь на второго. это же ЧЕЛОВЕК!!! много женщин мечтали бы забросить все карьеры ради этого, а лишены такого чуда. к сожалению. надо ценить и гордиться! :)
а в дальнейшем - известность. детки, мама которых не побоялась проблем и подарила им жизнь. :)
кулачки держим. :)
27.02.2004 18:00:16, Лена М
alena - Аленький цветочек
все будет хорошо!!! Между прочим нас тоже рожали, не зная, что ждет завтра:) 27.02.2004 17:15:01, alena - Аленький цветочек
Держу кулачки! Все будет хорошо, точно! 27.02.2004 17:14:40, Арлет
Правильно, что малыш родится и будет с вами. У него будет чудесная мама. Родителям скажите. Не бойтесь. Самое главное, чтобы вы понимали и родители тоже, что это ваш ребенок и ваша жизнь... родители могут иметь свою точку зрения, но это вас не касается. Удачи. Верим в вас с масиком. 27.02.2004 17:11:25, Крокодильчик (25)
Nanik
Не бойтесь! Мы держим кулачки. Я своим родителям с разницей в 2 недели сообщала сначала о наличии мужа, кто да что, а потом о беременности. Вот это было сильно. Но они отреагировали идеально - вопреки всем нервным и страшным ожиданиям! Удачи. 27.02.2004 17:09:05, Nanik
боишься-не говори. Когда надо-само выпалится ! :)) 27.02.2004 17:09:00, alinkina(36)
~Kolibri~
подержим обязательно!:)))желаю Вам,чтобы родители Вас поддержали. 27.02.2004 17:04:33, ~Kolibri~
Оптимистка (7-9)
Кулачки держу :)) Но это уж тебе решать "Быть или не быть". Но неужели родитеди будут пртив внуков :))
Пока неопределенность, а потом только в радость :))
Не переживай, держу кулачищи :))
27.02.2004 16:57:11, Оптимистка (7-9)
Toshik(29)
Знаешь, кулачки подержу обязательно, а родители.. у меня первый будет ттолько, но с мужем минимум двух планируем.. а мама как узнала - зачем?? и все такое.. про его маму молчу.. даже не обсуждаю с ней такие темы... так что.. это твоя жизнь и твои решения... :-) Удачи 27.02.2004 16:54:41, Toshik(29)
Sonnig 25-я
Не бойтесь!!! А кулаки-то мы подержем! 27.02.2004 16:53:24, Sonnig 25-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!