Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зря ваших кулачков вчера не попросила :(

Зря ваших кулачков вчера не попросила :(( Вчера ездила к врачу и она меня отправила на больничный, теперь уже до декрета. У меня матка напрягается, немного побаливает живот. Ребенок низко лежит, она боится преждевременных родов. Еще плацента толстая, назначила опять капельницы Иммуноглобулина ставить. Так что я на неделю уезжаю к родителям в Подмосковье, папа мне капельницы будет ставить (он у меня доктор), чтобы мне не ездить в больницу, да и дорого это.
Так что неделю буду оторванна от всех и без Интернетаи без любимой конференции:((((
27.02.2004 13:27:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олечка! Не переживай, главное, чтобы у тебя с малышом все было хорошо, а остальное подождет! мы тебя ждем! 27.02.2004 17:39:17, Абиссинка (31-я)
ну что ж, удачки, отдохнуть там. 27.02.2004 17:38:18, alinkina(36)
Спасибо вам, девчонки, за поддержку! Буду получать удовольствие от роли дочки (родители меня баловать будут :))). Всем хороших анализов и самочувствия! 27.02.2004 16:40:31, Shinjin(27)
LOO(21-ая)
Ничего, неделя знаешь как быстро пролетит! Сейчас главное - здоровье малыша. Не грусти, все будет хорошо :) 27.02.2004 16:32:08, LOO(21-ая)
Butuz(13)
Не расстраивайся!!!!это ведь хорошо, что будешь дома и папа сам будет ставить капельницы, отдохнёшь .Кулачки подержим!! 27.02.2004 16:31:04, Butuz(13)
Sonnig 25-я
Не переживай!!! Наверняка, все не так страшно!!! Матка и правда иногда должна напрягаться (тем более на твоем сроке). Это скорее всего так называемые Брекстоны, они не опасны, т.к. тренируют матку и готовят малыша к возможной гипоксии в родах. То, что ребеночек низко лежит, конечно не есть хорошо. Поэтому ты береги себя, лежи, вкусно питайся, читай интересные книжки и обязатльно посмотри фильм "Реальная любовь":) Хорошее настроение - гарантировано! Все у тебя будет хорошо!:))) 27.02.2004 15:28:46, Sonnig 25-я
Тюхе
Держим кулачки, все будет хорошо, ты только верь и крепись. 27.02.2004 14:39:58, Тюхе
alena - Аленький цветочек
Не вешай нос, мы будем держать кулачки и ждать тебя!!!! 27.02.2004 14:18:02, alena - Аленький цветочек
Оптимистка (7-9)
не переживай, мы будем за тебя кулачищи деражть :)) 27.02.2004 14:08:24, Оптимистка (7-9)
~Kolibri~
Главное ,чобы у тебя со здоровьем было всё в порядке.А конфа мысленно всегда с тобой зажав все имеющиеся кулачки!:)) 27.02.2004 13:52:39, ~Kolibri~
Держим кулачки. Дома лучше, чем в больнице. Да и спокойнее... Все будет хорошо, ты только не нерничай. 27.02.2004 13:32:44, Ольця (9)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!