Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не беременна

не беременна, я уже писала тут вкратце и вскольз о своей проблеме... так вот: месячных нет, потому что поликистоз обоих яичников плюс нашли еще в левой груди фиброаденому :(( сказали, что все от гормонов. беременеть ближайшие полгода запретили... вопрос следующий: было ли у кого что-нибудь подобное? вылечили? забеременели? фиброаденому как удалаяли? спасибо. расстроилась - не то слово :((
26.02.2004 20:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Кир,не расстраивайся.Ксожалению,все слова которые ты написала,для меня из области фантастики и по сути вопроса помочь не могу.Но ты ведь расстраивалась,думая,что беременна из-за мужа.Или я что-то не так понимаю?
ты мне так в почту и не написала :-/
27.02.2004 10:24:21, ~Kolibri~
Удаляли фиброаденому.Сутки в стационаре, под общим наркозом.Шрам не очень заметный.Поликистоз в молодости тоже писали.Забеременела в первом же намеченном цикле. 27.02.2004 09:59:36, LN
а большая фиброаденома была? 27.02.2004 10:47:18, кира
Размер не помню, но некоторыые врачи говорят - не надо было.
Но говорили уже потом.
Очень у многих это бывает, не бойтесь и не такое это противопоказание.
Сначала вообще-то делают пункцию. Но всеэто было несколько лет назад. Плохо уже помню. Наблюдаюсь. Зря резаться, конечно не надо. Потом проблемы с тканями вокруг шрама.
27.02.2004 11:13:50, LN
моей маме фиброаденому удалили хирургическим путем, правда, появилась она у нее то ли в самом конце беременности, то ли сразу после родов, в связи в этим, в частности, она не смогла кормить меня грудью, до определенного срока запрещали 26.02.2004 20:54:43, Юляна
byashka (14)
Посоветовать ничего не могу, хочу только сказать - не расстраивайтесь, пожалуйста! И не гадайте, сможете или нет забеременеть. Главное, не терять уверенности в том, что все будет хорошо и все получится! Я только-только написала тут ниже, как мне врач сказал, что у меня шансов забеременеть практически нет и надо на операцию, хотя я уже была того :) Сходите к хорошему врачу, но много об этих болячках не думайте и не читайте! Это я на своем опыте знаю - в интернете столько статей обо всяких ужасах, что мне после их чтения повеситься хотелось.
Удачи Вам, хорошего настроя и уверенности!
26.02.2004 20:54:08, byashka (14)
про фиброаденому не знаю. был поликистов правого и киста левого яичника, овуляции не было тоже. кисты лечили лазеротерапией, пила витамин Е и Ременс. через 5 месяцев забеременела, правда, на 7-ой был выкидыш по неизвестным причинам, но гормоны были в пределах нормы. потом был курс восстановления, прием ОК в течение 5 циклов, через 4 цикла после прекращения ОК решилась и залетела с первого раза :))))) удачи! 26.02.2004 20:44:28, Абиссинка (31-я)
Обнадежили! Спасибо! а то я как спросила про беременность, врачи (гинеколог плюс эндокринолог) сказали в один голос: и даже не думай об этом :( 26.02.2004 21:07:06, кира
ну вам надо за гормонами последить, если там все в порядке будет, то почему нет? 26.02.2004 22:31:42, Абиссинка (31-я)
завтра пойду сдавать 26.02.2004 22:33:56, кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!