Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АПФ+ХГЧ

Подскажите, пожалуйста, какие есть показания для этих тестов? Или их всем надо делать?
Ужасно не хочется подставлять родную вену- вчера сдавала анализы- так там теперь синяк такой ужасный! Да и нервничать из-за результатов- не здорово.И в очереди голодной час сидеть не очень приятно...
И что же делают при положительном результате? (После доп. анализов) Всё равно ничего не изменишь...
Как уговорить врача не направлять на этот тест?
26.02.2004 16:30:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
Я сама дала согласие на предлоение врача сделать этот тест, т.к. мне 35
В штатах его делают только с твоего согласия.
Хотя все со здоровьем у нас с мужем нормально, но нам так спокойнее, тем более результаты у тройного теста оказались хорошие
26.02.2004 22:43:00, Irulan
KengaLU+2(17-я)
а у нас в штатаx АФП (мы же о нём или?) делают всем... а вот от амнио можно отказаться. сегодня иду сдавать АФП, xотя мне пока лишь 30, и в роду тоже никакиx бяк нету (ттт). 26.02.2004 22:50:37, KengaLU+2(17-я)
fri
Я не делала все три раза:) 26.02.2004 18:46:23, fri
Кузьманя (39)
думаю, от врача зависит. Мне вот не делали. 26.02.2004 18:30:40, Кузьманя (39)
Я тоже не хотеля сдавать, чтобы не расстраиваться, но врач сильно настаивала и сказала что с меня "не слезет", пока не сдам. Эти анализы должны брать вроде после 15 недели. У меня брали на 17-й. Так что вены ваши зарастут и будут как новенькие :). Чтобы не сидеть час в очереди - я приходила к закрытию (у нас к 11 часам) и уже никого почти не было. А с утра - ужас конечно! 26.02.2004 17:04:04, Света (26я)
Часто результаты бывают ошибочными.
Если плохой результат, то пересдают с интервалом 2 недели или УЗИ ещё делают. Но сильно доверять не надо.
Я делала, так как у меня по контракту было положено.
26.02.2004 16:57:32, Kaktus (24)
alena - Аленький цветочек
точный срок и генетика
я делала
Берут всего одну пробирочку 3 единицы:)
26.02.2004 16:46:52, alena - Аленький цветочек
Andrjusha
точный срок чего ???? к гинетике тоже отношения не имеет. ЧаВо почитайте пожалуйста - там всё очень хорошо расписано по поводу этих тестов. 26.02.2004 18:06:38, Andrjusha
Я их не делала, врач не направлял. Но, в любом случае, право выбора за тобой 26.02.2004 16:39:10, Татьяна Б.(20-я)!!!
Показания обычно - возраст и какие-то генетические проблемы в семье... Я когда сдавала этот тест, мне генетик открытым текстом сказал: "А зачем вы пришли, у вас нет никаких показаний для этого теста". Не хочешь - просто скажи, тчо ты его делать не будешь, это же не анализ на спид-сифилис, это для твоего личного успокоения. Не убьют же тебя, если ты его не сделаешь. 26.02.2004 16:36:20, Маня (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!