Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz(13)

Хвастаюсь))

Девочки!!! Купила себе в книжном на Арбатеднвник будущей мамы)))), там все заполнять надо и записывать впечатления))). Так что заполняю , так нравится ........всем советую.
И наконец-то купила "В ожидании малыша" Уильяма и Марты Сирс ( почему-то стали так их фамилию переводить).
25.02.2004 11:09:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julie
здорово, а я просто тетрадкцу завела, разлиновала и все записываю 25.02.2004 12:29:25, julie
Meita (9)
а я завела маленький блокнотик, записываю там изменения по неделькам, вес, объемы... 25.02.2004 12:38:47, Meita (9)
julie
у моей мамы до сих пор тетрадь хранится, где она нас с сестрой по неделям описывала :) Интересно бывает сравнить 25.02.2004 14:15:35, julie
Meita (9)
А что за дневник?Опиши его пожалуйста, очень интересно... 25.02.2004 11:32:34, Meita (9)
Butuz(13)
Такая книжица в толстых корочках небольшого формата.А там идёт по месяцам: надо заполнить какие анализы сдала , когда и как к врачу сходила, свои ощущения, потом несколько дней в каждом месяце заполнить.Потом там есть табличка по изменению веса по неделям( свой вес надо вписывать), пару фоток надо приклеить, до и уже перед родами)).А потом в конце ещё приложение, там написаны варианты разгрузочных дней , ещё рецепты блюд , потом как лечиться без лекарств , календарик имён по дате рождения. Мне кажется очень классно, да и потом интересно читать будет, вспоминать как это было)) 25.02.2004 11:38:22, Butuz(13)
Alienka (11)
А у нас такой дневник терапевт выдает. Сам открывает ег, саам начало заполняет. Получается у нас будет медиинская карта беремнной в поликлинике, и этот дневник на руках. Как я поняла она на совсем остается у мамы, она с ним же едет в роддом (может еще чего дадут кроме него, не знаю), вообщем подробнее смогу в пятницу сказать, когда мне его выдадут :-) 25.02.2004 13:24:59, Alienka (11)
Оптимистка (6-7)
Действительно увлекательная штучка :)). Тоже такую хочу. 25.02.2004 12:09:28, Оптимистка (6-7)
Meita (9)
Как здорово!!!Тоже такой хочу!!!а у нас в магазинах, даже толковых книжек про беременность на русском нет!Обхожусь пока журналами и интернетом... 25.02.2004 11:54:07, Meita (9)
Не берусь советовать, но все-таки эта книга мне показалась крайне полезной - комаровский, "Советы опытного педиатра". Там чуть-чуть про беременность, зато про ребенка - просто шикарно, на мой вкус, во всяком случае, совпало с моими представлениями о том, как оно должно быть. И написано легко и увлекательно. Кстати, у комаровского и сайт в инете есть, мне он показался очень нужным, там столько практических советов. 25.02.2004 11:31:22, Nanik
Кузьманя (38)
а почему не "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"? Ее, кстати, в бумажном варианте купить можно... 25.02.2004 15:48:15, Кузьманя (38)
Это одна и та же книжка, в редакции почему-то поменяли название на "советы педитра" 25.02.2004 16:26:45, Ольця
Butuz(13)
А дайте пожалуйста адресс сайта!!)) 25.02.2004 11:33:40, Butuz(13)
Точно не помню, если не тот - посмотрите через яндекс "доктор комаровский", по-моему, www.komarovski.vostok.net 25.02.2004 11:39:14, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!