Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.02.2004 22:24:56

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может он таким образом свой стресс снимает? блин, вот мужчины! 25.02.2004 01:28:35, Абиссинка (30-я)
Да, он Очень не прав, но с мужиками иногда легче все сделать самой, чем чего-то ждать от них..Знаешь, когда мне надо было рожать, то за руль села я сама, а муж ехал пассажиром))Мне так было спокойнее. Может в твоей ситуации это выход? 24.02.2004 23:09:58, Olyasha
KengaLU+2(17-я)
Пусь, оно тебе надо так расстраиваться? Постарайся себе нервы не портить. Йа уверенна, что еслли даже тебе сейчас надо будет еxать, то твой муж тебя довезёт совершенно нормально. 24.02.2004 22:39:40, KengaLU+2(17-я)
[пусто] 24.02.2004 22:42:02
KengaLU+2(17-я)
ты ему ето скажи. только нормально, без обид. у нас обычно одного раза xватает и до обиды не доxодит никогда. ну не порть себе нервы. ведь так и из муxи слона можно сделать... или ты xочешь, чтоб тебе тут все сказали "казёл у тебя муж"? не думаю :)
24.02.2004 22:48:12, KengaLU+2(17-я)
да не. я бы для себя так сформулировала: все мужики иногда бывают козлами. на время. а потом проходит:) я его могу понять - он тоже психует. но про пиво я МНОГО раз уже говорила, что мне неприятно. а сейчас особенно . не помогает 24.02.2004 22:55:30, Пуся 41
KengaLU+2(17-я)
"все мужики иногда бывают козлами" - не согласна, но ето не существенно...

жаль, что не помогает...
24.02.2004 23:00:28, KengaLU+2(17-я)
Мэри Поппинс
свинство! еще какое!
24.02.2004 22:35:52, Мэри Поппинс
Талка
Мэри Поппинс! Вы снова с нами???? 25.02.2004 09:49:52, Талка
муж Kno
Да он не прав... Попробуй ему словесно привести цепочку последствий которые не дай Бог, которые могут привести в результате его легкомысленного поведения. Все что противно в данный момент матери ребенка, сам малыш непонимая того начинает так же негативно реагировать на происходящее. Ему бы следовало в данный момент учитывать ваши пожелания, а не свои. 24.02.2004 22:34:49, муж Kno
Пингвин-Человековоз(23)
Это свинство натуральное... На всякий случай телефон вызова такси на видное место положи...
Мой тоже ... радует мнея день ото дня. Летом с огромным трудом бросил курить, полгода продержался, а вчера вынула из куртки пачку сигарет и зажигалку %((
Как школьник, чесслово :((
А я вот табачную вонь не переношу, аж до рвоты.
24.02.2004 22:30:46, Пингвин-Человековоз(23)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!