Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka

что-то часто у меня кровь носом идет в п

что-то часто у меня кровь носом идет в последнее время..( не могу понять - сосуды ослабли или чего-то не хватает? Слышала у беременный это часто бывает..Врачу в ЖК даже не хочется говорить - напугает сразу чем нить... что скажете?
20.02.2004 17:19:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже такая петрушка - где-то через день, когда сморкаюсь, пардон - выходят розово-кровавые сопли. Сказала врачу - он говорит, что если нет серьезных кровотечений (так, чтобы ручьём, не останавливаясь), то это в пределах нормы. я ему верю. Впрочем, я не в России - тут врачи вообше как-то спокойнее реагируют на все, например, про тонус вообше никто не заикается. Но все же рожают, и вроде не хуже, чем в России. Так что будем надеяться, что все это мелочи. 23.02.2004 14:17:03, Nili(12)
У меня не идет прямо так уж, но засохшую кровь из носа приходится часто удалять. Врач сказала, что так бывает, ничего страшного, написала какое-то лекарство, но я не пью и вообще название забыла :-) 21.02.2004 15:35:11, Арлет
И у меня таже проблема. Это или слабые сосуды или высокое давление 20.02.2004 19:44:08, mqsha s mqshonkom (29)
нормальное явление. увлажнять надо носик, немного помогает 20.02.2004 18:13:41, Абиссинка (30-я)
А чем его увлажнять??? 20.02.2004 18:47:56, AN
Можно просто физраствором капать. 20.02.2004 19:04:52, Ольця
Мне советовали Аквамарис, спрей такой 20.02.2004 18:56:40, Маня (36)
У меня было то же самое на последних неделях беременности, после родов все прошло бесследно, врачам ничего не говорила, так как читала, что это нормально. 20.02.2004 18:05:51, Монета
У меня такая же история. Я никого не спрашивала. Но почему-то я совершенно не пугаюсь данного факта!!! 20.02.2004 17:25:44, Крокодильчик (24)
alonka(35)
так может чего попить надо - укрепляющего сосуды? а потом думается - хоть и маленькие - но кровопотери...( 20.02.2004 17:33:20, alonka(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!