Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расстроилась (роддом)

Девочки, ну прям попандос!!!!! Выбрала роддом, выбрала врача ( месяц штудировала отзывы, общалась с разными мамочками, слушала их рекомендации). Звоню сейчас, а она говорит, что не приезжает на спец. вызовы, денежки не берет (как некоторые). С удовольствием примет у меня роды, если я попаду в ее смену. Утешала, что все врачи хорошие,внимательные и все будет ок!!
Ну, блин...а она та, какого бы я врача и хотела....хоть вой..ууууууу
20.02.2004 13:48:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka(35)
Алин, так может такие вопросы не потелефону решаются? а на дом можно кого то другого вызвать, а в роддом уже к ней? 20.02.2004 14:25:41, alonka(35)
не, Ален, она мне прямо сказала, что не выезжает ( в роддом) не в ее смену,ну т.е. дополнительно, за денежки... Я даже посмеялась, что постараемся попасть в ЕЕ смену :) ну, обиднооооо. 20.02.2004 14:28:14, alinkina(35)
alonka
заелись видимо! 20.02.2004 14:34:06, alonka
да в том-то и дело, что она человек такой ( думаю, я правильно поняла). А рекомендации были от 2-ух мамочек,кот. бесплатно именно со схватками привезли. Я даже не могла предположить, что вот так получится.
А по контракту не хочу: смысла нет, от этого роды лучше не будут, да денег дерут много - имхо.
20.02.2004 14:59:03, alinkina(35)
Это вы про какой роддом? 20.02.2004 14:09:02, Lenuska
А какой это роддом? Я тоже хочу знать, где это врачи не выезжают по вызову? Надеемся, что у вас все сложится отлично!!! 20.02.2004 14:03:53, Крокодильчик (24)
да дело ведь не в роддоме. Я планировала договориться с врачом так, чтобы позвонить ей, когда у меня схватки начнутся - ОНА приедет в роддом принимать у меня роды
:( . Полно ж таких случаев, жизнь заставляет зарабатывать, чтобы "не протягивать ноги" с нашими то зарплатами. А тот врач видимо другой закалки, или еще что.... :(
Эх,ладно, прорвемся :)
20.02.2004 15:32:14, alinkina(35)
Утка
а это не 6 р/д? найдите роддом, где бы врачи на роды своих пациентов выезжали, чтоб не дергаться. 20.02.2004 13:50:16, Утка
да я выбирала между двумя р/д (3 ий и 72). Мне не надо абы какой. Я хотела попасть судя по отзывам + к нужному мне врачу. Вот, определилась... и на тебе :( 20.02.2004 14:30:05, alinkina(35)
Утка
:(((а в р/д при 8 Гб не хотите?они вроде откроютя с мойки скоро 20.02.2004 14:32:37, Утка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!