Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

во комедия!

Сегодня впервые за 3 недели поехала на метро. День, народу немного, но все места заняты. Надо проехать 3 остановки. Стою у двери с растегнутым полушубком. Пялится на меня мужчина лет эдак 35-38.
-(Мысли беременной(мои)): вот сейчас Он подойдет,возьмет за руку и попросит, чтобы кто-нидь мне место уступил.
-не подходит.
-(Мои мысли) :вот Он думает, какие люди...даже берем-ой никто место не уступает.
- не подходит, но пялится.
-(мои мысли): девушка берем-я, подойду поддержу ее.
- Он становится рядом.
Короче, мне выходить - "Фрунзенская". На платформе ОН хватает меня за руку и говорит: " Извините, можно вас на минуточку. Вы замужем??"
Я : "Да"
ОН: " Эх..., как жаль, а то я своего младшего брата хочу женить"ю

Девчонки, не ну прикиньте!! Да он на живот даже не смотрел! Даже не видел берем-ть!!! Ну, мужики....:)
А я то....:)
19.02.2004 21:30:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хе хе и я на фрунзенской работаю:) 20.02.2004 11:16:24, HeNe 9-10
я туда на встречу с приятельницей ехала. Посидели в Му-му. Супер кафешка. 20.02.2004 14:19:59, alinkina(35)
Пингвин-Человековоз(22)
Н-да, а со мней вчера оч. симпатичный молодой человек в 9 утра в Макдональдсе пытался роман закрутить! Я говорю - юноша, ну имейте же совесть к беременным клеиться!!! А он смотрит обалдело на живот (объем 101 см) и говорит - а вы что, БЕРЕМЕННАЯ разве? 20.02.2004 01:49:35, Пингвин-Человековоз(22)
А я с Олей согласна, он все врет про брата, он сам на тебя запал:)) От беременных, говорят, такие флюиды идут, что некоторые мужики прям головы теряют, и в руках себя не держат:) Меня очень многие знакомые мужики прям жуть как полюбили, и по пузу все время гладят и прям не отходят, причем я точно знаю, что дело не во мне, а в пузе. Так что это ты его очаровала своим пузом, но он сам не понял, что с ним произошло, вот и начал болтать всякую чушь:)))) 20.02.2004 00:30:48, Маня (36)
Это нормально, что мужик пуз не заметил. Мужиков не пузы интересуют! :)))))
А я когда ездила в первую беременность, пару раз в метро, всегда сама просила уступить место, если уж совсем толкотня была или тяжко уж очень... А вообще, лучшее на машине... взрывают и все такое...
19.02.2004 22:37:13, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 19 нед)
Живот замечают те, у кого жена была беременной или близкие родственники. Мне по этому поводу муж сказал, что мужики глупые :), они сразу подумают, что девушка просто полная :) 20.02.2004 11:38:35, Татьяна Б.(19-я)
по моим наблюдениям: из 100% случаев, когда я провожу время в метро, место уступают в 40 (!!!!!!)% случаев. из этих 40, 10% уступающих место это женщины после около или за 40, 5% - девушки от примерно 20 до 25 лет, оставшиеся 25% - лица мужеского пола всех возрастов от мала до стариков НЕРУССКОЙ национальности - просто это явно бровается в глаза! (как вы успели догадаться лица эти кавказских или близкой к ней национальностей)!!!!! Мужчины, которых я бы причислила к контингенту русских НИКОГДА лично мне места не уступали, хотя на живот пялились, однако, тут же отворачивались!
так-то...
19.02.2004 22:10:37, Абиссинка (30-я)
во, еще один случай с НАШИМИ мужиками.
Приятельница сегодня ж после моего случая рассказала:
Когда ее мама была берем-я: идет берем-я с сумками (тоже на большом сроке). Со спины подбегает к ней мол.чел. : "Девушка, давайте я вам сумки помогу понести"!!!
Берем-я оборачивается, протягивает сумку.
А ОН : " Ой (смотрит на пуз), извините..." и отходит в сторону..
Берем-я" Ну,как же,мол.чел., вы же собирались помочь".......... вот истории, вот мужики...
19.02.2004 22:34:13, alinkina(34)
alonka(35)
Да уж)))) Я ж говорю! мужчины беременных вообще от небеременных отличить не могут! - или не хотят... 19.02.2004 22:07:57, alonka(35)
Ольга Оводова
Врет он все про брата. Сам запал наверняка. 19.02.2004 21:56:14, Ольга Оводова
:))))))))) Невеста с приданным!! 19.02.2004 21:44:48, mqsha s mqshonkom (29)
fri
Гыыыы:))) 19.02.2004 21:32:45, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!