Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka(35)

многих пугает когда малыш вдруг затихает

многих пугает когда малыш вдруг затихает, а меня вот наоборот. Так активничает, что не пойму - может ему что не нравится? Везде читаю, что на этом сроке уже менее активные малыши, а здесь и не думает! Так пихает пяткой в бок, что страшновато даже.. и все время чувствую его движения - что он там делает не пойму - иногд акажется, что ему тесно и он пытается расширить себе жизненное пространство:) - а еще на последнем узи сказал маловат малыш!
у кого как на этом сроке?
19.02.2004 21:24:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Режим дня пособлюдай. Гуляй побольше, хотя бы по чуть-чуть, они после этого спят хорошо. Ешь получше, отдыхай. Зарядку делай. И на спине не лежи. Слушай, а ты его одеждой не передавливаешь? Моя начинает буянить, когда ей в моей одежде тесно - резинки там, или футболка слишком обтягивает пузо... А ваще она тоже двигается, но пинается редко, в основном ворочается и проводит чем-то по животу изнутри - то ногой, то рукой. Долго так и по всему животу... И ребро ковыряет, поганка:( 20.02.2004 00:34:28, Маня (36)
alonka(35)
Мой тоже ворочается, но уж как-то постоянно. только пока до ребер не добрался, но чувствую уже близко:) Аеще любит пяточкой стучать и только в одно место - боюсь что там такой синяк уже! А на спине не лежать - не могу! - только так и хорошо ей(спине то есть) 20.02.2004 12:57:42, alonka(35)
Спине-то хорошо, а малышу не очень - там вена какая-то пережимается очень нужная и ему кислорода меньше поступает - он сразу брыкаться начинает 20.02.2004 13:42:43, Маня (36)
так поэтому и пихается,что места много! :) Мой ворочается, но в основном "бугры" торчат. Ему места мало. 19.02.2004 21:53:09, alinkina(34)
fri
Вообще если очень много шевелится - кислороду не хватает, побольше на воздухе надо и т.п. 19.02.2004 21:33:55, fri
alonka(35)
так ведь так холодно!!! ух! - через15 минут уже как ледышка! Сегодня уже думала над тем, как хорошо беременной быть летом )) 19.02.2004 22:04:53, alonka(35)
fri
Ой, я забыла:) У нас-то тепло:) Ну у вас зимой я бы тоже на улицу не пошла... 20.02.2004 11:46:31, fri
Даю совет на следующую зиму.. Купите синтепоновые штаны. Или комбенезон а-ля лыжный... Мы вот с дитем в таких штанах и в Филовской спортивной куртке, все эти дни гуляем 2 раза по 1,5 часа в день. Всегда тепло! :)) 19.02.2004 22:58:01, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 19 нед)
зато в это время (зимой) ноги не отекают! Я так и подгадывала сезон :).А погулять 15 мин.-этого достаточно. Я себя выталкиваю уже неделю. До этого 4 дня сидела безвылазно дома :( -хреновое чес.скажу самочувствие от этого было. 19.02.2004 22:38:31, alinkina(34)
Про зиму - это точно! :) Я вот в первую беременность в жутко жаркое и дымное лето ходила! Вот был кошмар! :( От гипоксии, даже курс озона не помог! :( 19.02.2004 23:04:57, Иришка с детишком (Софья 1,5 г и пуз 19 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!