Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (10)

Прямо скрутило меня всю :-(

Девочки, даже не знаю, что делать. Прямо скручивает меня. Очень болит живот, тошнит дико, очень похоже на отравление. Но еддинственно, чем могла отравится, это творогом (вчера попробовала немного, оказался несвежий, та кпонаделала сырников и наелась ими до отвалу)или сегодня котлетами субботними, но они все время в холодильнике были.
Больше всего я боюсь, что вдруг не отравление. И даже не знаю, что делать :-( К врачу идти, так бесполезно, всеравно ничего конкретного не скажут, если я сам ан езнаю, что и как у меня болит. А отравление я всегда углем активированным лечила. Можно его при беременности? Или что то другое лучше? Посоветуйте а..., наверное скоро отпрошусь пойду домой, уже не могу сидеть.....
16.02.2004 16:52:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonnig 24-я
На всякий пожарный, надо врачу показаться.. Ну, чтобы успокоиться хотя бы 17.02.2004 17:13:43, Sonnig 24-я
fotos
Лучшее на эту тему ЛАКТОФИЛЬТРУМ - натуральный абсорбент+лактобактерии эффективен и безопасен,мне помогал даже очень малым детям,это бад. 16.02.2004 19:36:26, fotos
уголь можно, надо от поноса избавляться! 16.02.2004 18:36:20, Абиссинка (29-я)
Alienka (10)
Воом то со вчерашнего дня скорее запор, чем понос 17.02.2004 17:07:30, Alienka (10)
LOO(20-ая)
А я бы на твоем месте врачу бы позвонила посоветоваться или лучше подъехала бы. А насчет несвежих продуктов - ты же не мусорное ведро, чтобы в себя их закидывать, тем более беременная, для которой питание настолько важно! Ох уж этот пережиток совка - экономия. Сама недавно избавилась от бывшей привычки - доедать за ребенком, даже когда не хочется, т.к. выкидывать жалко. Нашла компромисс - складываю остатки в пактик - собачкам. 16.02.2004 17:44:42, LOO(20-ая)
Alienka (10)
Да мне не особо жалко даже, просто как то когда кушать что то надо, а лень готовить, вот и лезу беру , хорошо бы если б вчерашнее, так бывает и дальше. :-( Надо избавлятся 17.02.2004 17:08:56, Alienka (10)
Я. к сожалению, не знаю, как лечиться. Надеюст, что скоро тебе станет легче.
И не делай больше ничего из несвежих продуктов!
16.02.2004 17:26:35, лучик (32-я)
Уголь можно, еще пить побольше. Ну чего ж ты всякую гадость ешь, если она несвежая? :((( Горе луковое...
Выздоравливай.
16.02.2004 17:21:15, Ольця
KengaLU+2(16-я)
я не знаю что посоветовать. желаю быстрее оклиматься...

а ещё у меня вопрос: зачем из несвежего творога делать сырники? если продукт не свежий, то ему место в мусорке. имxо.
16.02.2004 17:10:29, KengaLU+2(16-я)
byashka (13)
От угля точно хуже не будет. А вот что еще посоветовать - не знаю :( Я тоже только им спасаюсь, если что. 16.02.2004 16:53:43, byashka (13)
Alienka (10)
Спасибо, пойду домой, наглотаюсь угля. Пусть это будет лучше отравление. 16.02.2004 16:55:58, Alienka (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!