Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Я сегодня обнаглела:)

Началось с того, что пошли сдавать какую-то расширенную ЭКГ. Народу - достаточно много, и еще + инвалиды и выетераны, которые идут без очереди. А мне еще кровь сдавать...на наше голодное пузико. Вобщем сидим. Очередь дфижется медленно, т.к. через одного идем. Тут приперается "инвалид" судя по всему на нем пахать надо. Устроил концерт. Моя башка не выдержала и разболелась. Я сказала мужу, что валим отсюда. Очередь еле идет этот козел орет.
У меня муж не выдержал и заткнул этого мужика. Сказал, что он может идти, но только после его жены( меня то есть:)) ) и еще сказал, что такие инвалиды очень полезны на демонстрациях:)))
вся очередь ржала над этим инвалидом

А потом меня довезли до метро и я поехала домой сама, т.к. муж опаздывал на работу
Смотрю два места есть, я потихонечку с крохом пролезла и сажусь, рядом садится очередная пенсионерка. Причем я сажусь, а она меня толкает. Мне так обидно стало, я ей прям на коленку и плюхнулась. Она начала орать, что это места для инвалидов и пенсионеров, а я добавила, что еще и для пассажиров с детьми:))))))
Она правда начала сразу извиняться, но все равно обидно
ну почему такие сволочи встречаются???
16.02.2004 14:30:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (10)
Не расстраивайся сильно, если на каждых идиотов обращать внимание, то голова все время болеть будет. Вот я помню где то весной, когда я еще такая пухленькая была ка краз после зимы, так мы в троллейбусе с какой то женщиной минут 5 спорили. Она пыталась меня усадить на свое место, я сразу поняла, что меня за беременную приняли, и стала активно сопротивлятся, что мол не надо, вообщем пока я ей не сказла, что она ошиблась, она не перестала меня на сидение сажать :-)
16.02.2004 15:37:47, Alienka (10)
alena - Аленький цветочек
У нас я таких женщин не встречала:((((
16.02.2004 16:34:17, alena - Аленький цветочек
mama & baby
Некоторые люди пожилого возраста не очень хорошо ведут себя, и это неприятно и обидно, но от этого ни куда нидеться.
Такая жизнь,неизвестно что нас ждёт в будущем:(
16.02.2004 15:27:30, mama & baby
Julchen
надо было ей сказать. что мест для пенсионеров не бывает в природе .-)))ето ее личное изобретение 16.02.2004 14:58:12, Julchen
Хорошо тебе говорить:) Мож у вас и не бывают, а унас все места в стране - для пенсионеров:(( 16.02.2004 15:08:30, Маня (36)
А ещё самое интересное, что все пенсионеры любят ездить в часы пик, такое чувство, что если они выйдут на час раньше или позже, то обязательно опаздают на свой рынок или языком почесать к подругам. 16.02.2004 15:44:31, mqsha s mqshonkom (28)
Julchen
так я и про Россию и говорю.-)официально ето место называеться для инвалидов и пассажиров с детьми- про пенсионеров там нет ни слова 16.02.2004 15:41:24, Julchen
Кузьманя (37)
и лиц пожилого возраста - так что как раз пенсионеры подходят :) 16.02.2004 20:42:15, Кузьманя (37)
Ты представляешь себе, объяснять этой пенсионерке, что для нее тут мест нет? Я даже свидетелем этого не хочу быть:) 16.02.2004 16:00:46, Маня (36)
alena - Аленький цветочек
я тебя полностью поддерживаю, если бы не так сильно болела голова, я бы и не стала садиться, а забилась бы в уголочек!!! 16.02.2004 16:32:45, alena - Аленький цветочек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!